Легенды Кунг Фу: 6 июня учавствуем в ЗБТ на китае

Закрыто
Pend0s
Гость
Гость
Игра: SC2 Dota2
Ник: Pendos
Контактная информация:

Легенды Кунг Фу: 6 июня учавствуем в ЗБТ на китае

Сообщение Pend0s » 29 май 2012, 00:14

Как уже стало известно 6 июня стартует очередной ЗБТ на китае, где не будут требовать активации акков. Отличная для нас возможность приобрести первый игровой опыт в новом проекте, которую мы просто не можем упустить. Принять участие в ЗБТ настоятельно рекомендую всем нагибаторам, почитать об игре можно тут, гайд по реге вы можете найти тут, доступ на форум получаем тут, игроки которые хотели бы уже сейчас к нам присоединиться могут уже подать заявку на вступление.

Pend0s
Гость
Гость
Игра: SC2 Dota2
Ник: Pendos
Контактная информация:

Re: Легенды Кунг Фу: 6 июня учавствуем в ЗБТ на китае

Сообщение Pend0s » 13 июн 2012, 19:23

6 июня 2012 года компанией Snail Game в Китае запущено глобальное закрытое бета-тестирование MMORPG «Age of Wulin». Игра также известна как «Age of Wushu» в США, и «Легенды Кунг Фу» в России. Теперь каждый сможет окунуться в фэнтезийную атмосферу Востока времен династии Мин - время расцвета школ боевых искусств и опробовать инновационную безуровневую систему развития персонажа.

По данным, предоставленным руководством компании Snail Game, на текущий момент в «Age of Wulin» зарегистрировано более 20 миллионов пользователей. В течение первых 12 часов после запуска к ним присоединились ещё более 500 000 игроков, за несколько часов заполнившие 30 серверов.

В те же дни «Age of Wushu» была представлена широкой общественности на одной из крупнейших игровых выставок в мире – Е3, из года в год проходящей в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Мистер Хэ, вице-президент компании Snail Game: «Созданная нашей компанией многопользовательская игра про восточные боевые искусства «Age of Wulin» развивается невероятными темпами день ото дня. Наши исследования показывают, что на территории Китая по различным показателям она уже опередила World of Warcraft, а наша геймплейная составляющая интереснее для игроков, чем западная система «Воин, Маг, Жрец». Все это подтверждают десятки миллионов наших фанатов, чьи отзывы были в целом положительные».

Китайцы одобряют monk1

Psyhedelic
Гость
Гость
Игра: Star Craft 2
Ник: Psyhedelic
Контактная информация:

Сообщение Psyhedelic » 20 июн 2012, 19:18

Я думал она уже скоро в россии будет monk29

Стрелок
Гость
Гость
Игра: Age of WuShu
Ник: 奚丰

Сообщение Стрелок » 21 июн 2012, 16:22

Psyhedelic писал(а):Я думал она уже скоро в россии будет monk29
В России обещана в июле, но я думаю начало- середина августа.

Закрыто