Black Desert

Ответить
BMXer
Гость
Гость
Игра: Dota 2
Ник: 161
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение BMXer » 19 янв 2015, 16:49

Asila писал(а):
BMXer писал(а):
Вспыхнул, wat? :D
Твои высеры уже не засчитываются, ведь попрошайничать не хорошо ты же понимаешь это прекрасно. Да и стрелки метать это последний этап обосратка, так что не буду мешать тебе гнить на форуме дальше без 11 бачей =(
И да еще кое что, ты вроде из себя умного строил, поэтому я считал что тебе разжёвывать ничего не нужно, но раз ты оказался немного иного склада ума, то я напишу лишь одно слово о прошлом посте -> сарказм. Ты вроде знаешь значение этого слова раз писал выше )
Удачи.

pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 и просто 11 наисмешнейших
пиздабол из тебя эпичный, а вот слился ты, как обычный подгоревший кусок говна, пИчально, ну да ладно

pig23 *12

Слился? где?
На пиздабола только ты тут похож =(
Псевдо подгорания мне приписываешь, сливания и тд. А я все понять не могу о чем ты нищеброд...
Еще и стрелочник, это приговор уже.

pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23

Asila
Гость
Гость
Игра: поиск
Ник: Asila

Black Desert

Сообщение Asila » 19 янв 2015, 17:35

BMXer писал(а):
Asila писал(а):

Слился? где?
Псевдо подгорания мне приписываешь, сливания и тд. А я все понять не могу о чем ты нищеброд...

завязывай гореть слоупок, ледники уже таят, а понять не можешь т.к. ты просто еще и реально тупой. у тебя вырисовывается много "достоинств", есть чем "гордиться" и будет, что детям рассказать, не кисни пакемон

pig23 *14

BMXer
Гость
Гость
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение BMXer » 19 янв 2015, 18:04

Asila писал(а):
BMXer писал(а):
Asila писал(а):

Слился? где?

завязывай гореть слоупок, ледники уже таят, а понять не можешь т.к. ты просто еще и реально тупой. у тебя вырисовывается много "достоинств", есть чем "гордиться" и будет, что детям рассказать, не кисни пакемон

pig23 *14

Рисуй горение пуканов и дальше дружисче pig7
Я пиздаболов все равно не воспринимаю, уж тем более без пруфов. Опять же повторяю твои высеры тебе уже не помогут, титул "Бомжа" и "Пиздабола" соответственно еще и "Форумного терпилы", просто лишают тебя права выражать свое мнение в этой темке =(
Прости.
pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 сам посчитаешь же? или слишком сложно, ай ладно 15 =*

Asila
Гость
Гость

Black Desert

Сообщение Asila » 19 янв 2015, 18:12

BMXer писал(а):
Я пиздаболов все равно не воспринимаю, уж тем более без пруфов. Опять же повторяю твои высеры тебе уже не помогут, титул "Бомжа" и "Пиздабола" соответственно еще и "Форумного терпилы", просто лишают тебя права выражать свое мнение в этой темке =(
Прости.
pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 сам посчитаешь же? или слишком сложно, ай ладно 15 =*
все продолжаешь гореть, титулы раздаешь, прав каких-то лишаешь, сопли размазываешь по всей своей рожице - забавный... ты главное не перегори быстро и предупредить стоило, что ты вот такой легковоспламеняемый джедай

pig23 *16

BMXer
Гость
Гость
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение BMXer » 19 янв 2015, 18:19

Asila писал(а):
BMXer писал(а):
Прости.
все продолжаешь гореть, титулы раздаешь, прав каких-то лишаешь, сопли размазываешь по всей своей рожице - забавный... ты главное не перегори быстро и предупредить стоило, что ты вот такой легковоспламеняемый джедай

pig23 *16

А все ясно =(
Ты из семейства тупоголовых, ну ладно остается только согласиться с тобой и сказать что я горю ибо мне стало слишком скучно с тобой. Когда сможешь придумать что-то новое сообщи мне плиз и мы продолжим.
Я весь в соплях, своими тупыми речами ты довел меня :с
просто 17. Так как с тобой уже даже не смешно, а просто жалко. pig18

Asila
Гость
Гость

Black Desert

Сообщение Asila » 19 янв 2015, 18:46

BMXer писал(а): А все ясно =(
Ты из семейства тупоголовых, ну ладно остается только согласиться с тобой и сказать что я горю ибо мне стало слишком скучно с тобой. Когда сможешь придумать что-то новое сообщи мне плиз и мы продолжим.
второй слив за день у тебя, идешь к успеху

ты как пиздабол-погорелец слился, а ведь уже начинал у меня сочувствие вызывать своей манией, ну ладно, раз такой слабенький - ступай с миром, вытри сопли, нагар там соскобли, приведи вообщем себя в порядок pig33

держи 20* pig23

Timj
Strongs community
Strongs community
Игра: DOTA2
Ник: DJmajor
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение Timj » 19 янв 2015, 18:53

А у меня 21 см ребят ! не знаю какие грузики вы вешаете на такой прогресс , а я вешаю уже по 0.5кг
Скоро жопу подтирать смогу им
ДО 4-х лет я думал что мое имя ОТСТАНЬ.

- А как Вы поняли, что Вы Бог?
- Молился и понял, что разговариваю сам с собой.

Да хватит уже играть во всякое говно (с)
Народные приметы:
С Родиона начинаются ступка и метели: Пришёл Родион — поимеет мужика в загон! Родион тепло гонит вон.
Мой сборник видосов

BMXer
Гость
Гость
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение BMXer » 19 янв 2015, 19:19

Asila писал(а):
BMXer писал(а): А все ясно =(
второй слив за день у тебя, идешь к успеху

ты как пиздабол-погорелец слился, а ведь уже начинал у меня сочувствие вызывать своей манией, ну ладно, раз такой слабенький - ступай с миром, вытри сопли, нагар там соскобли, приведи вообщем себя в порядок pig33

держи 20* pig23

5ый слив ))
ты все такой же не оригинальный, думай лучше. Я все еще верю в тебя, давай

Asila
Гость
Гость

Black Desert

Сообщение Asila » 19 янв 2015, 19:24

BMXer писал(а):

5ый слив ))
ну ты еще заплачь до полноты картины слонопок

21* pig23

ruisenor
Гость
Гость
Благодарил (а): 11 раз

Black Desert

Сообщение ruisenor » 19 янв 2015, 20:47

Чет я пропустила, 11 баксов уже раздали?
Изображение
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

BMXer
Гость
Гость
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение BMXer » 19 янв 2015, 22:34

Asila писал(а):
BMXer писал(а):

5ый слив ))
ну ты еще заплачь до полноты картины слонопок

21* pig23
Твой второй ник MrsOriginal pig18

Asila
Гость
Гость

Black Desert

Сообщение Asila » 20 янв 2015, 05:33

BMXer писал(а):
это действительно очень смешно, ты явно очень стараешься, но твоя жизнь пиздабола-погорельца все портит

22* pig23
ruisenor писал(а):Чет я пропустила, 11 баксов уже раздали?
да нет у него денег pig33

BMXer
Гость
Гость
Контактная информация:

Black Desert

Сообщение BMXer » 20 янв 2015, 13:38

Asila писал(а):
BMXer писал(а):
это действительно очень смешно, ты явно очень стараешься, но твоя жизнь пиздабола-погорельца все портит

22* pig23
ruisenor писал(а):Чет я пропустила, 11 баксов уже раздали?
да нет у него денег pig33

Я уже ушел а ты все слюной во все стороны брызжешь, блин ну и пригорело у тебя pig23 pig23

При этом я могу позволить себе игру на обт, успешно оплатив себе второй месяц игры, а ты.....ну а ты: человек, который не смог заработать 11$ что бы поиграть, потому ему остается только нести бред на форумах и пускать завистливые слюни.(с)
Я уж даже не хочу обсуждать твое активное попрошайничество на форуме, после всего лишь явного сарказма pig11

Теперь точно убедившись в том что у тебя даже стул подгорел, можно вальяжно удалиться с этой темки. Люблю тебя pig18

ruisenor
Гость
Гость
Благодарил (а): 11 раз

Black Desert

Сообщение ruisenor » 20 янв 2015, 15:54

BMXer писал(а):
Если у тебя не хватает денег, каких то сраных 11 баксов, то так и скажи. Друг я поделюсь с тобой, люблю помогать нищебродам, что тут еще скажешь.
К чему весь этот фарс?
Ну как, этож публичная оферта. Ты ж ему публично предложил передать в дар 11 баксов, заключить то есть договор дарения хочешь. Он там выразил согласие. А теперь что, съезжаешь? Это, блядь, нарушение условий договора. Он теперь тебя в суд, туда-сюда, расходы на адвоката, моральные страдания, госпошлина - тысяч на 25 попадешь как нехер делать pig47
Изображение
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

Asila
Гость
Гость

Black Desert

Сообщение Asila » 20 янв 2015, 22:15

BMXer писал(а):
Я уже ушел а ты все слюной во все стороны брызжешь, блин ну и пригорело у тебя pig23 pig23

При этом я могу позволить себе игру на обт, успешно оплатив себе второй месяц игры, а ты.....ну а ты: человек, который не смог заработать 11$ что бы поиграть, потому ему остается только нести бред на форумах и пускать завистливые слюни.(с)
Я уж даже не хочу обсуждать твое активное попрошайничество на форуме, после всего лишь явного сарказма pig11

Теперь точно убедившись в том что у тебя даже стул подгорел, можно вальяжно удалиться с этой темки. Люблю тебя pig18
завидное в тебе постоянство: пропиздаболился и слился, молодец. До тебя все никак не дойдет, Руи тебе вроде пояснила, но ты все никак не осознаешь, что ты проявил инициативу, а инициатива всегда имеет инициатора, ты сделал предложение, тебя никто ни о чем не просил, я согласился на это предложение, а ты как истинный пиздабол слился и тлеешь там в чертогах безысходности

25* pig23

Ответить