Skyforge

Ответить
Signym
Гость
Гость
Игра: aion
Ник: Signym

Re: Skyforge

Сообщение Signym » 13 авг 2014, 11:06

так стало быть, ты не тракторист

Chivava
Гость
Гость
Игра: SkyForge
Ник: Chivava

Сообщение Chivava » 13 авг 2014, 16:28

Друзья! Сегодня завершился первый этап тестирования. Мы выявили несколько ошибок, например, в совместимости с некоторыми видео-картами Радеон. Наибольшее количество комментариев мы получили касаемо оптимизации, которая обязательно будет поправлена в дальнейшем, и небольшого количества контента. Впереди вас ждет вторая волна, доступ у аккаунтов, участвующих в первом этапе сохранится. А контента станет гораздо больше! О точных сроках начала следующего этапа я сообщу вам дополнительно.
А пока что у меня большая просьба ко всем участникам тестирования потратить несколько минут на прохождение финальный опрос. Нам важно знать ваше мнение об игре, там же вы сможете высказать свои пожелания и замечания. Результаты опроса абсолютно реально могут повлиять на доработку игры и изменения некоторых её элементов. Например, кому-то не хватало возможности навести курсор на иконки бафов, другим не понравился внешний вид мини-карты, а третьим показался неудобным чат - все это может быть доработано в соответствии с вашими пожеланиями, если мы увидим, что с вами согласно большинство остальных игроков. Спасибо всем за уделенное время!
В закрытом разделе на форуме вы сможете увидеть итоги и статистику первого этапа закрытого тестирования!

Кроме того, приглашаю вас ознакомиться с первыми новостями с Gamescom-а, на котором была показана божественная форма!

Изображение

ПиПеЦ
Гость
Гость

Сообщение ПиПеЦ » 13 авг 2014, 23:01

Ответил на вашу анкетку, когда можно будет божком погонять? pig39

Chivava
Гость
Гость
Игра: SkyForge
Ник: Chivava

Сообщение Chivava » 15 авг 2014, 18:54

27 августа в нашем офисе вновь состоится встреча с гильдиями. Рада буду пригласить двух представителей от Стронгов к нам в гости. Раз уж вас не было у нас в прошлый раз, то надеюсь, что хотя бы теперь мы сможем познакомиться и показать вам новые игровые аспекты, подробнее рассказать про контент для гильдий и про богов. А еще у вас будет возможность опробовать новые классы, которые представлены на Геймскоме :)

Stray
Администратор
Администратор
Игра: NoGame,NoLife
Ник: NoName
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Stray » 16 авг 2014, 01:59

Chivava писал(а):в нашем офисе вновь состоится встреча с гильдиями.
я слышал у вас есть офис в сибири(даже несколько).
Длина пути: 8385 км; Время пути: 130:00 до дальнего... я разочаровался pig34
Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума

Изображение
Изображение

Пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить.

(c)К. С. Станиславский

Нет игры - нет жизни
Нет жизни без игры

ElmatadoR
Гость
Гость
Игра: AA
Ник: StrongPoweR

Сообщение ElmatadoR » 16 авг 2014, 05:39

Chivava писал(а):27 августа в нашем офисе вновь состоится встреча с гильдиями. Рада буду пригласить двух представителей от Стронгов к нам в гости. Раз уж вас не было у нас в прошлый раз, то надеюсь, что хотя бы теперь мы сможем познакомиться и показать вам новые игровые аспекты, подробнее рассказать про контент для гильдий и про богов. А еще у вас будет возможность опробовать новые классы, которые представлены на Геймскоме :)
а у вас игра на нормальных настройках тоже тормозит?

Timj
Strongs community
Strongs community
Игра: DOTA2
Ник: DJmajor
Контактная информация:

Сообщение Timj » 16 авг 2014, 16:04

Нет ты что ! у них норм компы ! а мы бомжы с говно компами у которых не тянет этот шедевр (
Я же тебе говорил матадор "зачем тебе это игровой блок за пару тысяч рублей , купи лучше на эти деньги норм видяшку ", а ты меня не послушал .
ДО 4-х лет я думал что мое имя ОТСТАНЬ.

- А как Вы поняли, что Вы Бог?
- Молился и понял, что разговариваю сам с собой.

Да хватит уже играть во всякое говно (с)
Народные приметы:
С Родиона начинаются ступка и метели: Пришёл Родион — поимеет мужика в загон! Родион тепло гонит вон.
Мой сборник видосов

Asila
Гость
Гость
Игра: поиск
Ник: Asila

Сообщение Asila » 16 авг 2014, 17:34

хм... у меня все норм, не лагает и не тормозит, правда я и не играл, но впечатление замечательное

Jainbow
Гость
Гость

Сообщение Jainbow » 16 авг 2014, 18:17

Изображение Ребята, это же ЗБТ, на релизе будет в 1000 раз лучше оптимизация, больше интересных штук, быстрее, выше, сильнее. (с) Изображение

ElmatadoR
Гость
Гость
Игра: AA
Ник: StrongPoweR

Сообщение ElmatadoR » 16 авг 2014, 18:18

убедили, го играть

Asila
Гость
Гость
Игра: поиск
Ник: Asila

Сообщение Asila » 16 авг 2014, 18:31

не, я не пойду, боюсь втянуться и полюбить мыло, даже наверное не боюсь, а реально очкую

ПиПеЦ
Гость
Гость

Сообщение ПиПеЦ » 17 авг 2014, 02:31

я хз че у вас там за железо но у меня на Alenwarу m17 не лагало на максе, хотя по моим подсчетам он уже старенький pig34

Timj
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение Timj » 17 авг 2014, 03:00

Jainbow писал(а):Изображение Ребята, это же ЗБТ, на релизе будет в 1000 раз лучше оптимизация, больше интересных штук, быстрее, выше, сильнее. (с) Изображение
Хммм ты ведь не обманываешь полюбому . Как я могу не поверить столь правдоподобным словам ? Как сказал матадор - убедил го играть .

Народные приметы:
С Родиона начинаются ступка и метели: Пришёл Родион — поимеет мужика в загон! Родион тепло гонит вон.
Мой сборник видосов

Timj
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение Timj » 17 авг 2014, 03:03

ПиПеЦ писал(а):я хз че у вас там за железо но у меня на Alenwarу m17 не лагало на максе, хотя по моим подсчетам он уже старенький pig34
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УБОГАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ . У меня наверное одна из самых распространенных конфигураций железа - винда 7 проц интел 2500 и видяха 560 И блять даже на средних настройка я себя даунам чувствовал ( А когда игра мне поставила топовые настройке в самом начале на респе нубов я аж охуел .... подумал что зашел в какой пошаговый рпг сингл ( с графой сглаживания х11111111111111111111111111111поятсот тысяч

Народные приметы:
Мой сборник видосов

ПиПеЦ
Гость
Гость

Сообщение ПиПеЦ » 18 авг 2014, 16:42

http://www.youtube.com/watch?v=Iyklgqy1Kr8 для тех кто не видел, вроде не че так pig31

Ответить