Рекомендуемые к просмотру фильмы

Ответить
Мистика
Офицер
Офицер
Игра: Revelation
Ник: Мистика
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Мистика » 06 авг 2016, 21:54

Аксель писал(а):[post]{1}[/post] Отряд самоубийц норм. Харли прекрасна.
Стоит идти в кинчик?
Изображение
Кого-то что-то не устраивает?! Дорога нахер всегда без пpобок!
[/b]

Аксель
Strongs community
Strongs community
Игра: Pw
Ник: Аксель

Сообщение Аксель » 07 авг 2016, 08:29

Мистика писал(а):[post]{1}[/post]
Аксель писал(а):[post]{1}[/post] Отряд самоубийц норм. Харли прекрасна.
Стоит идти в кинчик?
Вполне можно.

Я помню какие комментарии были в этой теме к Дедпулу. Так вот "Отряд самоубийц" и рядом даже не стоит с вашим "Дедпулом". Дедпул вообще говнняный, я хз как такое вообще кому-то понравилось. Это единственный фильм за последние 5 лет, который я не смог досмотреть и выключил на 15 минуте, хоть я и обожаю фильмы такой тематики.

Мистика
Офицер
Офицер
Игра: Revelation
Ник: Мистика
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Мистика » 07 авг 2016, 10:05

Согласна.
Рекламу Дедпула раздули до невероятного фильма и сюжета,вставив все крутое в трейлер...А фильм оказался унылым,немного юморных моментов и прикольных кадров но сам фильм довольно таки скучен и однообразен. увы и ах pig1
Изображение
Кого-то что-то не устраивает?! Дорога нахер всегда без пpобок!
[/b]

Аксель
Strongs community
Strongs community

Сообщение Аксель » 10 авг 2016, 15:30

Изображение
Пеле. Рождение легенды.
Понравится тем, кто любит футбол и спорт. Для бюджета, который был у фильма снято неплохо.

ruisenor
Гость
Гость
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение ruisenor » 13 авг 2016, 01:32

Изображение
http://xrutor.org/torrent/518230/slavny ... ay-itunes/

Ниче так, забавненький паро-нуар ака "Большой Лебовски". Почти.

А так - что вышло после GoT - одна хня pig38
Изображение
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

Аксель
Strongs community
Strongs community

Сообщение Аксель » 13 авг 2016, 12:47

ruisenor писал(а):[post]{1}[/post] Изображение
http://xrutor.org/torrent/518230/slavny ... ay-itunes/

Ниче так, забавненький паро-нуар ака "Большой Лебовски". Почти.

А так - что вышло после GoT - одна хня pig38
Очень скучный фильм. За весь фильм 1 смешной момент когда он поймал его в сортире. Не понравился вообще. Хорошо что в кино на него не пошёл, когда крутили.

ruisenor
Гость
Гость

Сообщение ruisenor » 15 авг 2016, 03:12

Ну, кому-то и "Отряд самоубийц" понравился pig14
Изображение

Аксель
Strongs community
Strongs community

Сообщение Аксель » 15 авг 2016, 09:22

ruisenor писал(а):[post]{1}[/post] Ну, кому-то и "Отряд самоубийц" понравился pig14
Ну, кому-то и "Дедпул" понравился pig14

ruisenor
Гость
Гость

Сообщение ruisenor » 16 авг 2016, 02:38

Ну это всегда приятно - осознать, что у кого-то с чем-то чуть похуже, ага. Я вот в сортах говна не разбираюсь pig39
Изображение

Аксель
Strongs community
Strongs community

Сообщение Аксель » 16 авг 2016, 11:27

ruisenor писал(а):[post]{1}[/post] Ну это всегда приятно - осознать, что у кого-то с чем-то чуть похуже, ага. Я вот в сортах говна не разбираюсь pig39
Ну половина фильмов про которые ты пишешь и которые я решил смотреть, мне тоже не очень понравились мягко сказать и я считаю что они говно, потому что смотреть их мне было скучно и неинтересно.
Про Дедпула я тоже писал сразу, несмотря на ваши невъебенные комментарии тут. Говно. Это единственный фильм за последние лет 5, который я не смог смотреть и выключил на 20 минуте. Просто говно. Отряд самоубийц на много лучше, ну и это самое лайтовое что сейчас крутят в кинотеатре, всё остальное ещё хуже. Если конечно быть оценивать фильмы, то конечно тоже не очень. Правда фильм, про который ты писала чуть выше "Славные парни" тоже ещё то говно.
Изображение
Мне понравилась "Книга Джунглей". Экранизация Маугли. Включил маленькому племяннику на большом телике в 4К, но и сам начал смотреть с удовольствием. Хорошо сняли.

Silеnce
Perfect World
Perfect World
Игра: Postal 2
Ник: Silеnce
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Silеnce » 16 авг 2016, 23:10

а я на "Книгу джунглей" в кино ходила, и, помню, у меня от неё очень пригорело(
наверное, потому, что "Маугли" Киплинга была моей любимой книжкой в детстве, да и советский мультик мне нравился :(
а фильм получился - просто красивая диснеевская картинка. в книге каждый герой был прописан, со своим собственным характером. Я, будучи маленьким пиздюком, любила их :( а тут это просто говорящие животные. Акелла запомнилася только тем, что умер. Каа вообще можно выбросить из фильма - он появляется в 1 эпизоде, душит Маугли и исчезает. Господи, да в моем детстве Каа был покруче Супермена!! Тигр с непонятной мотивацией и желанием "убевать", а Багира вообще мужик( разве что Балу и индийский пацанёнок ниче такие.
мне стало совсем паршиво только когда главная обезьяна запела. зачем, зачем они делают ёбаный мюзикл из каждого второго фильма?!
боже, да у меня до сих пор горит(
не, как фильм для детей вполне ок. но блин...(

Аксель
Strongs community
Strongs community

Сообщение Аксель » 16 авг 2016, 23:48

Silеnce писал(а):[post]{1}[/post] а я на "Книгу джунглей" в кино ходила, и, помню, у меня от неё очень пригорело(
наверное, потому, что "Маугли" Киплинга была моей любимой книжкой в детстве, да и советский мультик мне нравился :(
а фильм получился - просто красивая диснеевская картинка. в книге каждый герой был прописан, со своим собственным характером. Я, будучи маленьким пиздюком, любила их :( а тут это просто говорящие животные. Акелла запомнилася только тем, что умер. Каа вообще можно выбросить из фильма - он появляется в 1 эпизоде, душит Маугли и исчезает. Господи, да в моем детстве Каа был покруче Супермена!! Тигр с непонятной мотивацией и желанием "убевать", а Багира вообще мужик( разве что Балу и индийский пацанёнок ниче такие.
мне стало совсем паршиво только когда главная обезьяна запела. зачем, зачем они делают ёбаный мюзикл из каждого второго фильма?!
боже, да у меня до сих пор горит(
не, как фильм для детей вполне ок. но блин...(
Ну как-то сложно было бы за 1 такой короткометражный фильм рассказать всю историю, как написано в книге. Такое можно сказать в принципе про все хорошие книги и говняные фильмы. Помню я смотрел несколько разных экранизаций Льва Толстого "Война и мир". Могу тоже самое сказать, что ты. Фильмы полное говно, книжка хорошая. Ещё 1 яркий пример "Мастер и Маргарита". И я могу много ещё такого написать. Когда читал книгу, то получал много эмоций, при просмотре фильма всё смотрится убогим, ничтожным, позорным. Блин такие красочные эпитеты...сразу вспомнил Борна(
Акела запомнился тем что умер, ну да в принцепи. С Ка 1 сцена в лесу. Согласен. А как ты себе представляла вообще фильм?)Что будет такая большая история. А мне Багира и Балу очень понравились). Балу так ваще крутой мужик)))) Самый удачный персонаж вообще) Круто заставил Маугли собиратье му мёд. а когда пчёлы начали жалить и он жаловался.Балу посоветовал смазать всё мёдом,а потом облизать и болеть не будет и вкусно))) pig23 Балу прекрасен!
Ну и я ещё не смотрел ни мультика (фильма) не читал книги, может быть поэтому мне понравилось кино. И как снято мне тоже понравилось.

Silеnce
Perfect World
Perfect World

Сообщение Silеnce » 17 авг 2016, 00:06

а в книге несколько историй, можно было взять 1 из них и рассказать за 1 фильм, а не пихать всё в кучу! pig27 там и книгу джунглей 2 и 3 можно было бы понаделать, всё как они любят)
и кстати по Мастеру и Маргарите сериал 2005, вроде, года мне вполне годным показался. про Войну и мир ничего не скажу, я не осилила pig23

Аксель
Strongs community
Strongs community

Сообщение Аксель » 17 авг 2016, 01:03

Silеnce писал(а):[post]{1}[/post] а в книге несколько историй, можно было взять 1 из них и рассказать за 1 фильм, а не пихать всё в кучу!
Тогда это была бы отдельно взятая история из большого сюжета, что не отображало бы действительности.
Silеnce писал(а):[post]{1}[/post] там и книгу джунглей 2 и 3 можно было бы понаделать
Это мало выгодно с экономической точки зрения.
Silеnce писал(а):[post]{1}[/post]
и кстати по Мастеру и Маргарите сериал 2005, вроде, года мне вполне годным показался. про Войну и мир ничего не скажу, я не осилила pig23
Смотрел несколько экранизаций, ни 1 не понравилась и показалась лишь жалким и ничтожным подобием книги. Изображено всё крайне печально и не так как у автора в книге, в чём впринцепи нельзя упрекать людей, потому что не каждый понимает суть. Например обожаю Гёте и читал и продолжаю читать его труды. Экранизация Фауста 2011 года это вообще писдец. Безмозглые люди.
Поэтому книга всегда лучше фильма, кроме единичных случаев. Чтобы не расстраиваться я просто не смотрю. Не смотрел Маугли и не читал книгу, может быть поэтому мне понравился фильм.

Silеnce
Perfect World
Perfect World

Сообщение Silеnce » 17 авг 2016, 04:07

Аксель писал(а): Тогда это была бы отдельно взятая история из большого сюжета, что не отображало бы действительности.
но ведь оригинальная история, если мне память не изменяет, состоит из сборника рассказов. их сложно упихнуть в 1 фильм и при этом не упустить что-то важное. но, конечно, бессмысленно рассуждать - это всего лишь моё мнение человека, от киноиндустрии далёкого, а это всего лишь диснеевский фильм для детей.
насчет экономической выгоды - если бы 1я часть хорошо зашла, почему бы и нет? мне казалось, в последнее время модно растягивать фильм на несколько частей, а потом еще последнюю делить на 2 pig15 взять всяких "хоббитов", "голодных игр", "дивергентов" и прочей поебени. старушка Элис из обители зла всё никак на пенсию не уйдёт. уж не потому ли что денежку всё еще приносит?
насчёт Фауста, Аксель, я плохо представляю, как можно его достойно экранизировать( мне почему-то кажется, что это одно из тех произведений, которые в кино лучше вообще не тащить) ну или оставить для театра.
и кстати насчет единичных случаев, когда фильм лучше книги. да простит меня Толкиен, но "Властелина колец" я в кино люблю больше, чем на бумаге)) хотя с "Хоббитом" обратная ситуация( и "Игру престолов" под попкорн на диванчике я смотрю с удовольствием, а книги Дж. Мартина мне как-то ну вообще никак :(

Ответить