Тест на зависимость Итернетом ;)

Исуруги
Strongs community
Strongs community
Игра: реал
Ник: Олег

Re: Тест на зависимость Итернетом ;)

Сообщение Исуруги » 30 янв 2012, 01:57

Marmulka писал(а):Возьмём те же игры. Где всякие пк, пвп и т.д. Эт мы понимаем, что это всего лишь игра. А на неокрепшую детскую психику эта игра произведёт неизгладимое влияние. Для детей то - это реальность. Особенно когда переходный возраст во всю прёт, и хочется всем и вся что то доказать, а родители лохи их слушать нельзя.
Казалось бы - что может быть проще ограничивать время ребёнка за компом и инетом..но это не так то и просто. Ведь все его друзья сидят в инете и играют в эту игру..значит и ему надо! Уже конфликт пошёл. В общем для психики ничгео хорошего нет. А потом дитятко убивает кошечку особо жёстким способом, мотивируя это тем, что кошечка это моб..или избивает до смерти другого дитяку - например тупо потому что он из другого клана в игер..ну или вешается нафиг, потому что ему запретили играть...В общем, ладно мы, уже потерянные люди хDDD А вот детей жалко...
Да и зомбировтаь могут везде и по всякому.
Дитятко до школы полностью от воспитания зависит от родителей.
Ну или от детсада если родителям нет времени. И если так то пусть потом не жалуются на проблемы, типа ребенок их, а выросло мудило.
"Хочешь кататься - умей и саночки возить". Не умеешь... "Не умеешь любить - сиди и др... "дружи"".
И я тебе скажу так. Это бред что игры учат агрессивности.
Ну не знаю я людей, что начали играть, а потом пошли на улицу фейсы разбивать и людей грабить.
Да, были случаи, когда богатенькие сопляки выдергивали народ на сходки и приходили с охраной.
И КОНЕЧНО(если чо тут типа сарказм) родители (которые эту охрану между прочим оплачивают) тут наверно ну совсем не при чем.
А вот кошечку убить...
Извини.
Это еще суметь надо.
Поверь мне.
И если чадо смогло - надо лечить. Ну или придушить втихаря(что кстати невозможно, у нормального человека рука не поднимется ).
Но ведь для этого надо признать что сам виноват ? )
А кто ж признается то? )
Так что не "А вот детей жалко..." ... Это нас жалко. То что как собаки: сидим, видим, понимаем, а сказать ничего не можем...
Так что не надо родителям отмазки строить.
Взялся родить - отвечай за воспитание.

PОKОYNIК
Я КИДАЛА
Я КИДАЛА
Игра: Perfect World
Ник: POKOYNIK
Контактная информация:

Сообщение PОKОYNIК » 30 янв 2012, 11:48

Ваше число очков: 54

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
:) печаль

Marmulka
Гость
Гость
Игра: ЗомбиФермаБлеать
Ник: Креведка!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Marmulka » 30 янв 2012, 17:49

Исуруги писал(а):Взялся родить - отвечай за воспитание.
да я с этим и не спорю =) Просто прикол в том, что не все родители уделяют внимание воспитанию. Проще ведь махнуть рукой или ремень в руки сразу..а из-за таких вот дебилов- родителей, которых стерлизовать надо, вырастают дети потом отморозки и маньяки всякие.

LeoRommel
Гость
Гость
Игра: Perfect World
Ник: ЛеоРóммель

Сообщение LeoRommel » 21 мар 2012, 22:36

Ваше число очков: 79

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

[hidden]Думал, что совсем задрот потерянный[/hidden]

На самом деле тест бред, я могу спокойно жить и без интернета, а если есть возможность поообщаться/развлечься, почему бы нет ?

Emeyka
Гость
Гость
Игра: легенды кунгфу
Ник: Эмейка

Сообщение Emeyka » 08 фев 2014, 23:46

pig17
Изображение

Ответить