Пиво, ( . )( . ) и Футбол 13.июня(06) 2014.

Ответить
Skippe[R]
Perfect World
Perfect World
Игра: PW
Ник: _VoVcHIK_
Благодарил (а): 9 раз

Re: Пиво, ( . )( . ) и Футбол 13.июня(06) 2014.

Сообщение Skippe[R] » 23 июн 2014, 23:17

PsyhoVirg писал(а):Вот тебе охото что-то планировать ты и планируй. Или ты ждешь,что Борн и Альфа опять будут все организовывать, а ты только попку свою подтянешь на готовое. Они люди семейные им не до того.
Тебе хочется, ты и делай.
прозвучало - "ты хочешь- вот и планируй, а я подожду готовое"
мне не сложно, опыт большой. я тоже семейный человек в отличие от тебя.
и да... я никогда на готовое не приходил, не приезжал нахаляву как ты, прибывал на место одним из первых, дабы подготовить место,а не на последней машине к готовому столу, скидывался, готовил и т.п. и уезжал одним из последних - прибрав за собой, а не сразу как ты из за стола - домой.... как же спать то не в теплой постельке, да?
Приехать на готовое - это твоя манера, что собственно и происходит из сходки в сходку. так будет и в следующую...
есть желание возразить? Если ты ни на что не способна - просьба не тявкать.

ElmatadoR
Гость
Гость
Игра: AA
Ник: StrongPoweR
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ElmatadoR » 23 июн 2014, 23:47

pig23

PsyhoVirg
Гость
Гость

Сообщение PsyhoVirg » 24 июн 2014, 07:27

DISPATER писал(а):
PsyhoVirg писал(а):Вот тебе охото что-то планировать ты и планируй. Или ты ждешь,что Борн и Альфа опять будут все организовывать, а ты только попку свою подтянешь на готовое. Они люди семейные им не до того.
Тебе хочется, ты и делай.
прозвучало - "ты хочешь- вот и планируй, а я подожду готовое"
мне не сложно, опыт большой. я тоже семейный человек в отличие от тебя.
и да... я никогда на готовое не приходил, не приезжал нахаляву как ты, прибывал на место одним из первых, дабы подготовить место,а не на последней машине к готовому столу, скидывался, готовил и т.п. и уезжал одним из последних - прибрав за собой, а не сразу как ты из за стола - домой.... как же спать то не в теплой постельке, да?
Приехать на готовое - это твоя манера, что собственно и происходит из сходки в сходку. так будет и в следующую...
есть желание возразить? Если ты ни на что не способна - просьба не тявкать.
Дорогуша, я не скидываюсь потому что ни кусочка не ем и ни капли не пью на этих сходках. А постоять среди кучи мусора в лесу я думаю у нас в стране бесплатное развлечение. Тебя жопит то, что Алекс привозил и забирал нас? Твои проблемы! На сходки на озеро я приезжала всего два раза. Именно потому, что я не люблю такого" единения с природой" (засирания мусором окресностей). Обязательно было написать я семейный человек в отличии от тебя ахаха завидуй, сука, молча! Ты в этой теме второй раз поднываешь ну не пора ли нам на озеро. Так пиздуй! Трудаяга.
Упрекать маня в посещении сходок могли бы ЛедиВампс, Борн или кто- то еще, кто реально делает и делал сходки. Ты можешь только подпездывать, кусок дерьма.

ЛедиВампс
Гость
Гость
Ник: Вампся
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение ЛедиВампс » 24 июн 2014, 08:41

не ругайтесь pig44

Skippe[R]
Perfect World
Perfect World

Сообщение Skippe[R] » 24 июн 2014, 09:18

смешная девочка pig41 от зависти ересь пишешь? ты реально хоть что-то делала? перевела стрелки сразу...
про семейных ты заикнулась. видимо тебя это по жизни очень сильно волнует, до сих пор в родительском гнезде сидишь в своём то возрасте. мне тебе чтоль завидовать? божеупаси...
собраться на озеро я предлагаю не тебе, а тем кто действительно хочет отдохнуть на природе. тебе "коренной москвичке" этого не понять. такие мажоры же за мкад не выползают
PsyhoVirg писал(а): Именно потому, что я не люблю такого" единения с природой" (засирания мусором окресностей).
ты хоть раз на этих двух сходках за собой мусор вывезла? ну вообщем понятно кто у нас засирает природу и почему ты не любишь такие единения с природой.... потом же убираться надо, а ты к этому не приучена.
PsyhoVirg писал(а): сука, ... кусок дерьма.
pig23 доставило удовольствие? никомуненужное и ниначтонеспособное... забыла уже как в каждой темке плакалась о своей никчемности? может вырезку наделать и освежить воспоминания?
PsyhoVirg писал(а): не ем и ни капли не пью
не... совсем ни капли. совсем ничего.. pig23 может поискать еще среди сотен фотографий?
71.jpg
61.jpg
на следующих сходках специально запечатлею всё.

PsyhoVirg
Гость
Гость

Сообщение PsyhoVirg » 24 июн 2014, 09:54

DISPATER писал(а):смешная девочка pig41 от зависти ересь пишешь? ты реально хоть что-то делала? перевела стрелки сразу...
про семейных ты заикнулась. видимо тебя это по жизни очень сильно волнует, до сих пор в родительском гнезде сидишь в своём то возрасте. мне тебе чтоль завидовать? божеупаси...
собраться на озеро я предлагаю не тебе, а тем кто действительно хочет отдохнуть на природе. тебе "коренной москвичке" этого не понять. такие мажоры же за мкад не выползают
PsyhoVirg писал(а): Именно потому, что я не люблю такого" единения с природой" (засирания мусором окресностей).
ты хоть раз на этих двух сходках за собой мусор вывезла? ну вообщем понятно кто у нас засирает природу и почему ты не любишь такие единения с природой.... потом же убираться надо, а ты к этому не приучена.
PsyhoVirg писал(а): сука, ... кусок дерьма.
pig23 доставило удовольствие? никомуненужное и ниначтонеспособное... забыла уже как в каждой темке плакалась о своей никчемности? может вырезку наделать и освежить воспоминания?
PsyhoVirg писал(а): не ем и ни капли не пью
не... совсем ни капли. совсем ничего.. pig23 может поискать еще среди сотен фотографий?
71.jpg
61.jpg
на следующих сходках специально запечатлею всё.

Да ты видимо совсем обижен природой. Про семейных я написала с учетом того, что у Борна ребенок и у него вряд ли есть время устраивать сходки. А у тебя тут же бомбануло.
Если ты тупенький, то я специально для тебя напишу как есть. Я прекрасно себя чувствую не замужем. И, честно говоря, туда не хочу. Хотела бы уже вышла )))
Но ты можешь еще "оригинально"пошутить про кошек. Мне всегда смешны эти шутки (так петросянят те, для кого тема брака очень беспокойная).

На сходке в лесу я не убирала может потому, что не срала? Съел конфетку, положил фантик в сумочку, выкинул в Москве в помойку. Такая схема в голову не приходила? Или мне надо было за тобой убирать? нет, увольте. У нищих слуг нет.

По теме фоток. Мы приехали с Машей и Воней и привезли с собой мартини, если мне не изменяет память. На фотке даже видно, что пьем мы из стаканчиков бумажных, которые тоже кстати привезли с собой. А ты думал я тебя объедаю? Бедняжечка. Может тебе денег дать, если на еду не хватает?

На следующую сходку я тебе могу жратвы привезти, если не доедаешь.

Про чужую убогость...кажется ты хвалился тем, что у тебя жена больше тебя зарабатывает и на маникюр у тебя денег не просит... pig34 самец

И про "мажоров москвичей"...да я не люблю такой отдых на природе и посмотреть на твою унылую рожу я явно не собиралась.
Но раз ты так рвешься внести вклад в дозасирание лесного массива ближнего подмосковья, то ной дальше на форуме и жди, что кто-то (Леди, Борн, Спайс итп) замутят сходку, чтобы твоей колхозной морде было счастье.

Skippe[R]
Perfect World
Perfect World

Сообщение Skippe[R] » 24 июн 2014, 10:22

о как бомбануло девочку pig23 так и прут оскорбления, с каждым постом всё больше и больше pig46 давай еще отожги
у борна ребенок, правда чтоль? вот сюрприз то... спайс семейный и не может? леди я вообще не стал бы тут упоминать, она вас уже собирала, и не думаю что кто-то еще надеется, что она будет на озеро еще собирать.
кстати ты как обычно пришла на готовое? расскажи ка
PsyhoVirg писал(а):Я прекрасно себя чувствую не замужем. И, честно говоря, туда не хочу. Хотела бы уже вышла )))
pig23 внушай себе это дальше. это действует

мою жену не трогай, она уж точно зарабатывала больше тебя. и никак не больше меня, это уж факт
. да и манией "жертвы" не страдает)
PsyhoVirg писал(а): рвешься внести вклад в дозасирание лесного массива ближнего подмосковья
для тупеньких и слепеньких - повторю:
DISPATER писал(а): и уезжал одним из последних - прибрав за собой, а не сразу как ты
не равняй по себе других
PsyhoVirg писал(а):твоей колхозной морде
pig23 как же тебя колхоз заводит. что раньше через слово, что сейчас вспомнила

PsyhoVirg
Гость
Гость

Сообщение PsyhoVirg » 24 июн 2014, 10:34

DISPATER писал(а):о как бомбануло девочку

понравилось слово? pig39
PsyhoVirg писал(а):Я прекрасно себя чувствую не замужем. И, честно говоря, туда не хочу. Хотела бы уже вышла )))
pig23 внушай себе это дальше. это действует

pig29 мне вообще по кайфу

мою жену не трогай, она уж точно зарабатывала больше тебя. и никак не больше меня, это уж факт
. да и манией "жертвы" не страдает)

ты знаешь мою зп? pig31
PsyhoVirg писал(а): рвешься внести вклад в дозасирание лесного массива ближнего подмосковья
для тупеньких и слепеньких - повторю:
DISPATER писал(а): и уезжал одним из последних - прибрав за собой, а не сразу как ты
не равняй по себе других

Я приезжала на пару часов т.к. нет ни возможности, ни желания ночевать на земле. Я тебе уже написала "у нищих слуг нет" все что ты насрал за три дня сам и убирал.
PsyhoVirg писал(а):твоей колхозной морде
pig23 как же тебя колхоз заводит. что раньше через слово, что сейчас вспомнила
Кто-то "мажоров москвичей" вспоминать начал - зависть? pig34

P.S Тебе сырокопченой или докторской, голодающий?

краска
Гость
Гость
Игра: Perfect World
Ник: мисс_ЗЛО
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение краска » 24 июн 2014, 10:34

Вот не пойму ты хочешь на озеро , возьми и запости темку DISPATER .
Хотя я вот на сходку которую собираешь ты не пришла б .
Ты шел бы жену свою на место ставить , или еще кого , а к Наташе не лезь.
Изображение
Изображение

Skippe[R]
Perfect World
Perfect World

Сообщение Skippe[R] » 24 июн 2014, 10:48

PsyhoVirg писал(а):Кто-то "мажоров москвичей" вспоминать начал - зависть?
Тебе чтоль завидовать? пустому месту не завидуют. Или я чего-то не знаю и ты состоялась в этой жизни, чего-то достигла?
Мне в своей квартире на берегу речки на свежем воздухе и так уютно живется)
У тебя навязчивая идея, везде мерещатся понаехавшие и "все приезжие - голодающие". Почаще кушай что-ли
краска писал(а):Хотя я вот на сходку которую собираешь ты не пришла б .
и тебе привет. на сходках, которые я собирал в том числе, ты уже была pig32

PsyhoVirg
Гость
Гость

Сообщение PsyhoVirg » 24 июн 2014, 11:06

DISPATER писал(а):
PsyhoVirg писал(а):Кто-то "мажоров москвичей" вспоминать начал - зависть?
Тебе чтоль завидовать? пустому месту не завидуют. Или я чего-то не знаю и ты состоялась в этой жизни, чего-то достигла?
Мне в своей квартире на берегу речки на свежем воздухе и так уютно живется)
У тебя навязчивая идея, везде мерещатся понаехавшие и "все приезжие - голодающие". Почаще кушай что-ли

Ну-ка расскажи мне сказки бабушки Фисы? Колбаски я тебе привезу, ты ж плачешься, что я "объела" тебя на сходках:)

Или тебе сосисичек? pig31

краска писал(а):Хотя я вот на сходку которую собираешь ты не пришла б .
и тебе привет. на сходках, которые я собирал в том числе, ты уже была pig32

forsh
Strongs community
Strongs community
Ник: Forshik

Сообщение forsh » 24 июн 2014, 11:13

божечки, страсти-то какие
ЛедиВампс писал(а): как вам художество мурров то ? pig31
а кто рисовал? поталантливее наших pig1
Изображение

ЛедиВампс
Гость
Гость
Ник: Вампся
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение ЛедиВампс » 24 июн 2014, 12:05

а ну хоре сратся в моей теме , создайте тему Озеро и туда ругаться.

Мася рисовала Варда вроде, но участвовали все кто был из мурр предлагаяя варианты

forsh
Strongs community
Strongs community
Ник: Forshik

Сообщение forsh » 24 июн 2014, 12:14

ЛедиВампс писал(а): Мася рисовала Варда вроде, но участвовали все кто был из мурр предлагаяя варианты
ну меня няшно нарисовали, я довольная, Варда молодец pig29
Изображение

Аксель
Strongs community
Strongs community
Игра: Pw
Ник: Аксель

Сообщение Аксель » 24 июн 2014, 13:20

Срач,срач,срач! pig18

Ответить