Исправление застарелого маразма =)

Ответить
Absinthe
Гость
Гость
Игра: PW
Ник: Absinthe

Re: Исправление застарелого маразма =)

Сообщение Absinthe » 10 фев 2013, 22:23

Эвил писал(а):телки. . такие телки. все глупые =(
есть мужчины, с которыми быть умной, оскорбление для него.
Изображение

Аксель
Гость
Гость
Игра: Pw
Ник: Аксель

Сообщение Аксель » 10 фев 2013, 22:45

monk40

Исуруги
Гость
Гость
Игра: реал
Ник: Олег

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 01:10

DJBorn писал(а): - Не водите в состоянии алкогольного опьянения
Не, это невозможно... Ты тоже вступил в секту алкоголененавистников ??? pig19
hecate писал(а):
Dnestr писал(а): PsyhoVirg писал(а):Сначала Днестр пророчил раннюю смерть от возлияний Хекате, теперь Борну
Хекате я скорую смерть не пророчил, а Борн - да, имеет риск попасть в статистику pig41
pig11 я буду жить долго и счастливо) pig11
И умрешь в один день.
Не поверишь... У всех будет так же... pig12
pig32
Dnestr писал(а): Прежде чем копипастить педивикию, хоть текст читай иногда. pig14 Америка - ипать ты сравнил, еще Японию сюда вбей pig12
Открой любую статистику, почитай книги - в России причина смертности от Сердечно-Сосудистых заболеваний по разным источникам колеблется в пределах50%-75%, в зависимости от региона. Вычти отсюда практически не бухающих мусульман и ты увидишь, что русские примерно в 2/3 случаев дохнут именно от запоротого нахер сердца и сосудов.
Чо то мне сдается Днестр заразился пропогандой медвепутов о здоровье нации.
Если такой упертый противник алкОголя - создай условия чтобы народ не пил. Нормальную работу, за неё соответственно нормальную зарплату...
Т.е. сделай так чтоб у людей (не у народа бля, а у людей, потому что правители у нас когда говорят о народе подразумевают быдло, которому чо скажут - то и скушает) БЫЛ завтрашний день, а не существовал в ебанутых фантазиях (которые напрочь оторваны от реальности если чо) ебанутых медвепутов и их товарищей. Ибо у этих товарищей цель одна - грести бабло.
Слабо ? )
Ну так и не выёживайся тогда.
У тебя есть возможность не пить и смотреть в будущее с позитивом? Ну так блядь радуйся. Это же заебись. Не надо НАС учить.
Вот например у меня нет. У меня нет(и уже не будет скорее всего) высшего образования. Хотя я ведущий инженер. И далеко не самый слабооплачеваемый.
Просто если я займусь образованием - времени на работу станет не хватать. Ну как дальше ты то я думаю сможешь проследить логику.
Здравоохранение ? У нас его уже нет. Да, у меня есть полис, но его можно засунуть в очко когда доходит дело до нормального стоматолога или реальной болезни.
Я свою инвалидность заработал в 20+. Мне что, блять, застрелиться, чтобы твоя статистика не хворала ? ) В очко я её драл.
Про пенсию я вообще молчу.
К тому моменту когда у меня будет возможность на неё выйти будет:
а) возраст 75+ (хотя сейчас средний возраст мужиков лет на 15 меньше, но это никогда никого не смущало)
б) я буду получать пенсию (если чудо всё таки произойдёт и я доживу) которой мне НИКОГДА не хватит на те лекарства которые нужны в этом возрасте (потому что те деньги которые Я заплатил в ПФ уже благополучно проёбаны на других, и на меня тупо не останется)

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ И ЖДАТЬ СТАРОСТИ ????
Чтобы сдохнуть в концлагере дома престарелых от {голод, произвол санитаров, отсутствия медикоментов которые государство соизволит на мну выделить, {прочие варианты} } ???
Да не пойти бы тому кто это предлагает прямиком на хуй? )
Заебали учить.
Покажите примером как жить правильно и красиво.
Вот хоть один пример увижу реальный - сразу пример возьму.
Ну в если нет - народная поговорка.
"Чья мы корова мычала - а твоя бы засунула свой язык в жопу и не пиздела". (с) народ

P.S. Вот Днестр троллит-троллит, потроллю ка и я его, на правах бывшего главного тролля... pig41

PsyhoVirg писал(а):Я тут такой спич заготовила Днестору, а потом подумала...хаха хахаха ха Днестр говно, пойду пить чай
Это я так понимаю просто сказать нечего ))).
Absinthe писал(а):есть мужчины, с которыми быть умной, оскорбление для него.
Ну это, извините, зависит от Ваших предпочтений.
Мужчины знаете ли, бывают разные. И от того что Вы выбираете баранов - это именно Ваш выбор.
Не стоит о всех судить так же, как о Ваших избранниках... ))
Ну или прошу более предметные аргументы в студию...

Dnestr
Гость
Гость
Игра: WOT
Ник: Dnestrovec

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 01:48

Исуруги писал(а):Если такой упертый противник алкОголя - создай условия чтобы народ не пил. Нормальную работу, за неё соответственно нормальную зарплату...
Ты думаешь, народ при нормальной зарплате не будет пить? Я тебя умоляю. На Кавказе тоже дохуя как нечем заняться, однако народ не бухает.
Исуруги писал(а):Т.е. сделай так чтоб у людей
Нахуя? Тупо сухой закон и все дела.
Исуруги писал(а): тебя есть возможность не пить и смотреть в будущее с позитивом? Ну так блядь радуйся. Это же заебись. Не надо НАС учить
Поверь, едва ли я сильно отличаюсь по условиям от простого люда. Единственное, у меня хватает ума не садиться на эту наркоту.
Исуруги писал(а):ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ И ЖДАТЬ СТАРОСТИ ????
Ису, а че ты на герыч не подсядешь? Эндорфинов получишь в разы больше - какая нахуй разница, если тебе похер и жить ты долго не планируешь?)
Исуруги писал(а):Покажите примером как жить правильно и красиво.
Вот хоть один пример увижу реальный - сразу пример возьму.
Примеров тьма - то что ты не хочешь их видеть - тебе тупо так удобно жить. Херово когда люди видят кайф исключительно в накроте. Нихуя ты пример не возьмешь, что, спортом займешься, самообразованием, музыкой? Нет, Ису, ты уже свои радости в жизни выбрал
Исуруги писал(а):Заебали учить.
Да на хуй кому-то кого-то учить?) Тупо запретить, раз люди остаются на уровне животных, подчиненных рефлексам.
Как-то провели опыт - мышь подключили к аппарату, который при нажатии кнопки хуярил ей в мозге по центру удовольствия. Ну бля, мышь ток и знала, что жала кнопку, даже забив элементарно на жратву. Так и сдохла, спустя мало времени. Не вижу сильных отличий от нынешних людей.
Исуруги писал(а):"Чья мы корова мычала - а твоя бы засунула свой язык в жопу и не пиздела". (с) народ
Я завязываю с бухлом, не потребляю наркоту, занимаюсь спорторм, читаю дохуя полезного и интересного и считаю свою позицию весьма верной.
Исуруги писал(а):P.S. Вот Днестр троллит-троллит, потроллю ка и я его, на правах бывшего главного тролля...
Нет, Ису, это не троллинг, это тупо унылая позиция слабого человека, не способного менять свою жизнь, пустевшего все на самотек.

Исуруги
Гость
Гость

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 02:22

Dnestr писал(а):
Исуруги писал(а):P.S. Вот Днестр троллит-троллит, потроллю ка и я его, на правах бывшего главного тролля...
Нет, Ису, это не троллинг, это тупо унылая позиция слабого человека, не способного менять свою жизнь, пустевшего все на самотек.
А сильный у нас типа тока ты ? )))
Как нескромно... pig23
По пунктам разберу завтра. А то на работу вставать и за опоздания штраф, а и так поздновато.
Но меня радует твоя юношеская уверенность в своей правоте.
pig46

Dnestr
Гость
Гость

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 02:52

Исуруги писал(а):А сильный у нас типа тока ты ? )))
Не, Ису, просто у меня хватает ума понять что есть куда более интересные моменты в жизни, чем тупо ее гробить непонятной хуетой.

DJBorn
Strongs community
Strongs community
Игра: Perfect World
Ник: НуП
Контактная информация:

Сообщение DJBorn » 11 фев 2013, 09:58

Исуруги писал(а):
pig23 pig10 pig23 я? я пить не буду с ума сойду от этой жизни))))

StarS
Гость
Гость
Игра: PW/ЛКФ
Ник: StarS

Сообщение StarS » 11 фев 2013, 10:21

раньше бухал)) а после нового года решил начать жить по новому)) и норм pig48
выпиваю иногда, но не бухаю уже)) и норм, както жизнь ярче стала)) привычку брать после работы 1,5Л пива и чипсы заменил на привычку брать 1Л молочного коктейля)) а че)) он вкуснее))
нужный адреналин можно получить от общения с друзьями, спорта, секса с девушкой(ками) и т.д.)) в барах, где на первый взгляд можно пить тока алкоголь, есть куча все другого, например махито или енергетики)
на счет "для чего себя не запускать" - для своих детей, для нормальной семейной жизни с женой в будущем) для того, чтобы трахать все что движется в настоящем, а не быть лузером или фриком) pig41

ну а по теме: ок, Алеша, больше ты не воня, грац с эволюционным прорывом pig17

StarS
Гость
Гость
Игра: PW/ЛКФ
Ник: StarS

Сообщение StarS » 11 фев 2013, 10:27

DJBorn писал(а):
Исуруги писал(а):
ну полностью бросать пить - это бред, иногда набухаться с друзьями в хлам, начудить и потом вспоминать - это тру)) но злоупотреблять это уже не благодарное дело)

Исуруги
Гость
Гость

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 13:12

Dnestr писал(а):
Исуруги писал(а):Если такой упертый противник алкОголя - создай условия чтобы народ не пил. Нормальную работу, за неё соответственно нормальную зарплату...
Ты думаешь, народ при нормальной зарплате не будет пить? Я тебя умоляю. На Кавказе тоже дохуя как нечем заняться, однако народ не бухает.
Умоляй не умоляй, но вопрос не о том что совсем не будет пить, а будет это делать меньше.
Поверь мне, если у человека есть уверенность в завтрашнем дне то ему особо и не надо нажираться до поросячьего визга.
А отметить день рождения или новый год, почему нет ?
Вот у меня на новый год было 50 грамм коньяку. И всё замечательно прошло. И вот хоть убейся ну не считаю я себя тут неправым.
Просто пойми, у алкоголя есть одно замечательное качество. Он снимает стресс. Да, с последствиями. Но если не пить - куда его девать ?
Жить не напрягаясь ? ))
Вот по себе скажу. Когда на работе днюешь и ночуешь чтобы с голым задом не сидеть, раз в месяц-два но мне просто необходимо посидеть и попить с кем нить водки.
Да, это 300-400 грамм на двоих под хорошую закуску. Но на следующий день я выхожу на работу почти как после отпуска.
И мне плевать как там на кавказе. Им просто религия запрещает. Хотя татарам (в татарстане например) это не мешает. Они просто не пьют днем.
Зато вечером херачат только так. Не хуже русских. Просто ты это скорее всего не увидишь.
Это ведь так удобно тыкать пальцем и говорить - "а вот у них"...
Опять же про кавказ. Если посчитать сколько бабла в этот кавказ вливается и посмотреть как там живут, то русским остается только слюнями обтекать. Ну или не слюнями.
Но это уже отдельная тема.
Dnestr писал(а): Нахуя? Тупо сухой закон и все дела.
А чтобы не было изнасилований, надо все мужикам отрезать член.
А чо, отличная логика. Тебе не нужен - значит никому не нужен. А сколько полезного то будет. Мужики перестанут тратить кучу бабла на всякие ухаживания. Пустят освободившиеся средства на благо государства...
Куда не глянь одни плюсы.
А рожают пусть таджики с узбеками, а потом к нам едут, на замену.
Ты меня просто поражаешь своим юношеским максимализмом. pig11
Dnestr писал(а): Поверь, едва ли я сильно отличаюсь по условиям от простого люда. Единственное, у меня хватает ума не садиться на эту наркоту.
Я вот не понимаю.
99% что мы пьём или едим вредно.
У нас химия и добавки сейчас во всем. Начиная от удобрений и кончая усилителями вкуса. И эта херня ничуть не лучше на организм действует.
Но тебя же это не смущает?
Или ты у нас кушаешь только выращенную своими руками продукцию?
Нет, тебя не устраивает именно алкоголь, и по сути только по тому что ты хочешь самоутвердиться за счет того что ты типа не пьешь, а вот они...
Ну откажись еще от чего нить. Это чисто твое личное дело, не надо другим пальцем тыкать. Захотят - тоже откажутся. Но тебе ведь надо именно закон.
Чтобы почувствовать типа свою значимость. Действительно, чего париться, запретил и всё. Смотрите все какой ты молодец.
Dnestr писал(а): Ису, а че ты на герыч не подсядешь? Эндорфинов получишь в разы больше - какая нахуй разница, если тебе похер и жить ты долго не планируешь?)
А на хуа ? )
С тем же алкоголем и никотином я проживу на 2-3 года меньше, чем если бы без них. И то не факт.
А с герычем это максимум 5 лет. И не в эндорфинах тут дело. Просто ты этого понять не можешь. У тебя почему то есть всего две грани. Либо жрать как свинья, либо совсем не пить.
Не хочу тебя расстраивать, но в мире кроме черного и белого есть еще куча оттенков.
Dnestr писал(а): Примеров тьма - то что ты не хочешь их видеть - тебе тупо так удобно жить. Херово когда люди видят кайф исключительно в накроте. Нихуя ты пример не возьмешь, что, спортом займешься, самообразованием, музыкой? Нет, Ису, ты уже свои радости в жизни выбрал
Ну спортом я уже не займусь - не судьба. С музыкой мне тоже не повезло, в детстве стадо медведей по ушам пробежало. Самообразованием кстати я и так занимаюсь.
С чего ты взял что не занимаюсь? )
У меня специфика работы такая. Если не буду читать кучу проф литературы то я стану просто никому не нужным как специалист. И да. Я получаю от этого удовольствие. Так же как и от работы. Но почему я должен ограничивать себя только этими удовольствиями ? ) Не понимаю.
Dnestr писал(а): Да на хуй кому-то кого-то учить?) Тупо запретить, раз люди остаются на уровне животных, подчиненных рефлексам.
Как-то провели опыт - мышь подключили к аппарату, который при нажатии кнопки хуярил ей в мозге по центру удовольствия. Ну бля, мышь ток и знала, что жала кнопку, даже забив элементарно на жратву. Так и сдохла, спустя мало времени. Не вижу сильных отличий от нынешних людей.
Ты просто смотришь очень однобоко. И то что не видишь разницы между людьми и мышами тут очень показательно.
Ну очень жаль тебя, что тут можно сказать. Доказывать обратное не тянет. Просто потому что как минимум это долго, это учитывая твою то категоричность.
Dnestr писал(а): Я завязываю с бухлом, не потребляю наркоту, занимаюсь спорторм, читаю дохуя полезного и интересного и считаю свою позицию весьма верной.
Я не завязываю с бухлом, не потребляю наркоту кроме алкоголя, никотина и кофеина, точно также читаю дохуя интересного и полезного, и вот незадача, тоже считаю свою позицию правильной.
Не, ну спортом я бы тоже занялся, но тем чем здоровье позволяет занимать мне неинтересно, а что интересно - то уже нельзя.
Вот курить бы я бросил. Но ведь разговор у нас об алкоголе, не так ли ? )
Dnestr писал(а): Нет, Ису, это не троллинг, это тупо унылая позиция слабого человека, не способного менять свою жизнь, пустевшего все на самотек.
Возможно и это тоже, но в первую очередь это именно троллинг. pig41
StarS писал(а):
DJBorn писал(а):
Исуруги писал(а):
ну полностью бросать пить - это бред, иногда набухаться с друзьями в хлам, начудить и потом вспоминать - это тру)) но злоупотреблять это уже не благодарное дело)
Так о чем я и веду речь. Просто всё нужно в меру.
Но Днестр не согласен...

Dnestr
Гость
Гость

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 14:43

Исуруги писал(а):Поверь мне, если у человека есть уверенность в завтрашнем дне то ему особо и не надо нажираться до поросячьего визга.
Ису, умеренно выпивающие в этой стране - явление очень не частое, у нас пить люди разучились, у нас умеют именно нажираться. Потребление этилового спирта в России - 16 литров в год (чистого спирта) на человека, в том числе стариков, детей и непьющих. Иными словами, в среднем, любой гражданин России в неделю хуярит алкоголя, эквивалентного примерно литру водки. Это в меру?
Исуруги писал(а):А чтобы не было изнасилований, надо все мужикам отрезать член.
Некорректное сравнение. Секс - это источник выживания человеческого вида, алкоголь - источник его деградации и уничтожения.
Исуруги писал(а):А чо, отличная логика. Тебе не нужен - значит никому не нужен
Логика заключается в том, чтобы оградить человека от самого настоящего наркотика и яда.
Знаешь, если бы в нашей стране был разрешен героин - я думаю была бы такая же реакция на попытку его первоначального запрета.
Исуруги писал(а):С тем же алкоголем и никотином я проживу на 2-3 года меньше, чем если бы без них. И то не факт
Ису, как показывает практика, человек может жить долго, очень долго при нормальном подходе. В России же средняя продолжительность жизни мужчин - всего 57 лет. Хотя, с точки зрения государства, это очень даже выгодно, когда человек подыхает на пороге пенсии - не надо будет его хотя бы содержать потом pig41
Исуруги писал(а):Но почему я должен ограничивать себя только этими удовольствиями ? ) Не понимаю.
Вообще, никому никто ничего не должен - твои права и свобода ограничены лишь правами и свободой других людей - хочешь прыгнуть с окна - это твое право pig22
Исуруги писал(а):Я не завязываю с бухлом, не потребляю наркоту кроме алкоголя, никотина и кофеина, точно также читаю дохуя интересного и полезного, и вот незадача, тоже считаю свою позицию правильной.
как бы тебе сказать, нарик на кумарах тож считает, что делает все правильно, добывая баблос любыми методами ради очередной дозы. Причем, он тебе это очень грамотно обоснует, но мы то все же знаем
Исуруги писал(а):но в первую очередь это именно троллинг
Ису, мож для тебя это и троллинг, но я почему-то вижу здесь твое желание доказать мне свою позицию в противовес моей, что в простонародье называется спором. Хотя да, троллинг - он же такой скрытый, разный и у каждого в своем мастерском стиле, что не грех его и не заметить, подавшись на такую нелепую провокацию pig14

Sin0by
Гость
Гость
Ник: Sin0by

Сообщение Sin0by » 11 фев 2013, 14:51

Вы все истинные стронги, ибо только истинные стронги могут затролить всё и вся и перевертеть тему ВоинаАлекса в клуб анонимных алкоголиков pig23 pig23 pig23

Dnestr
Гость
Гость

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 15:08

Исуруги писал(а):Так о чем я и веду речь. Просто всё нужно в меру.
Но Днестр не согласен...
Понимаешь Ису, мера - это понятие очень расплывчатое и неясное. Мало кто пытается ее соблюдать - казалось бы - сходили посидеть, да выпить по бокалу пива, как вдруг очнулись в чьей-то заблеванной хате с дикой болью в голове. Эта картина не редкость. У нас люди не умеют пить, как это делают многие южные народы - а все потому, что Россия испокон веков была непьющей страной. Бухать у нас массово начали в годы построения социализма, ну а миф о пьющей нации наклеися походу всего этого безобразия - это же такая гордость нации, ога.
Бухалово, любое - это яд. Этиловый спирт - это яд. Это "незаслуженное счастье", к которому человек так легко привыкает, как к наипростому выбору. Иными словами - это наркотик, такой же как и другие запрещенные. Но бля, государству и прочим уебкам, его производящим и продающим отказываться от ахуенных денег очень не выгодно. И похуй им на то, что это фактически убивает нацию, порождая больные поколения, а в худших случаях даунов и физически неполноценных людей. А в этом плане алкоголь наиболее страшен - ладно мужики, для полной замены содержимого в яйцах уйдет 3-4 месяца, но у женщин в случае повреждения их половых клеток уже ничего изменить не удастся - им они даются один раз и на всю жизнь. Очень плохо, что люди это забывают. Да и сколько залетов происходит именно по пьяне, когда у людей напрочь отключается мозг. Я не говорю уже о преступлениях, совершенных в алкогольном опьянении. Те же изнасилования, которые ты упоминал выше очень часто происходят именно на пьяную голову, как и убийства, нанесения различных повреждений в бытовухе, да и ДТП, происходящих на этой же почве. Потому что личность человека изменяется до неузнаваемости под действием бухла - он тупо превращается в животное, подконтрольное своим природным инстинктам.

Я не призывал вроде бы отказываться от бухла вам - я говорил, что есть хороший шанс плохо и рано кончить под действием этой херни. Ты же мне привел очередную стену текста в защиту алкоголя. Нравится пить? Пей) Это твой выбор, как и выбор каждого. К сожалению, в нашем государстве еще не созрели до полного запрета бухалова, хотя Горбачев пытался провести в свое время сухой закон - жаль сдулся - ну да ладно, он как лидер нации был не очень. Я лишь пытаюсь донести, что бухать так, как у нас это любят делать - реально хреново, ибо меру, как я уже говорил, люди свою не знают.

DJBorn
Strongs community
Strongs community
Ник: НуП
Контактная информация:

Сообщение DJBorn » 11 фев 2013, 15:23

бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12 бухать!!!бухать!!!!бухать!!!! pig12 pig12 pig12

Пенелопа
Гость
Гость
Ник: Пенелопа

Сообщение Пенелопа » 11 фев 2013, 15:26

StarS писал(а):раньше бухал)) а после нового года решил начать жить по новому)) и норм
Здравствуйте, Я StarS и раньше я был алкоголиком... pig25

Ответить