Ищу квартиру для съема в Москве :3

Ответить
Стрелок
Гость
Гость
Игра: Age of WuShu
Ник: 奚丰

Re: Ищу квартиру для съема в Москве :3

Сообщение Стрелок » 29 мар 2012, 09:32

Dnestr писал(а):Стрелок - это тебе хороший повод двигать на московские сходки monk16
Немного не так. Смотри ...
Если человек не вызывает в тебе сильных чуств - то ехать в другой город бессмысленно.
Если человек вызывает в тебе сильные чуства,но у него есть другой любимый человек - то ехать ещё более бессмыслено.

Но в мае ,я возможно буду в Москве и наверно буду рад встретиться =)

RanDOm
Гость
Гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение RanDOm » 29 мар 2012, 09:38

Движуля давно обещала приехать monk16

DWuLiya
Гость
Гость
Игра: Aion
Ник: DWuLiya

Сообщение DWuLiya » 29 мар 2012, 16:25

ох уж эти стронги >_< вам только тему новую для флуда создай +) обещала то давно, а приезжаю сейчас ) а увидится со всеми буду рада :3 да и в Питер, думаю, как-нибудь выберусь, если Днестр с собой прихватит :3

Banner
Гость
Гость
Игра: AA
Ник: Dipper

Сообщение Banner » 29 мар 2012, 16:29

Днестр только в америку каждый месяц прихватывает monk2

Yukino
Гость
Гость
Ник: Yukino
Контактная информация:

Сообщение Yukino » 30 мар 2012, 20:46

Да уж Днестр такой)

ЧупаЧупс
Гость
Гость
Игра: BDSM
Ник: Пушистик

Сообщение ЧупаЧупс » 30 мар 2012, 21:12

Обязательно именно в Москве? Явно что не получиться за такую цену даже 1выцепить. Есть варианты МО 30-40 мин

DWuLiya
Гость
Гость

Сообщение DWuLiya » 31 мар 2012, 00:13

вариант за 40 минут от Москвы и у меня есть) своя квартира в Троицке, но это жутко напряжно, тратить по 2.5 часа в один конец до учебы, хотя бы потому, что курсы вечерние, а последний автобус до Троицка в 23.00, так что интересует именно Москва, с метро в пешей доступности, да и 25-30к вроде не самая малая стоимость однушки на окраине, разве нет?(

ЧупаЧупс
Гость
Гость

Сообщение ЧупаЧупс » 31 мар 2012, 00:52

DWuLiya писал(а):вариант за 40 минут от Москвы и у меня есть) своя квартира в Троицке, но это жутко напряжно, тратить по 2.5 часа в один конец до учебы, хотя бы потому, что курсы вечерние, а последний автобус до Троицка в 23.00, так что интересует именно Москва, с метро в пешей доступности, да и 25-30к вроде не самая малая стоимость однушки на окраине, разве нет?(
Не так уж и дёшево это monk31

Chili
Гость
Гость
Игра: WOT
Ник: hoginfog

Сообщение Chili » 31 мар 2012, 08:42

DWuLiya писал(а):вариант за 40 минут от Москвы и у меня есть) своя квартира в Троицке, но это жутко напряжно, тратить по 2.5 часа в один конец до учебы, хотя бы потому, что курсы вечерние, а последний автобус до Троицка в 23.00, так что интересует именно Москва, с метро в пешей доступности, да и 25-30к вроде не самая малая стоимость однушки на окраине, разве нет?(
За 30к двушку на окраине имхо реально найти. не евроремонт, но в норм состоянии,за 5-15 мин до метро пешком. требуется только время.
Сейчас ближе к лету начнут появляться краткосрочные варианты подешевле, пенсионеры уезжающие на дачу. Я как приехал снимал так с мая по ноябрь 3ку с одной закрытой комнатой, временно зато как то определеннее удобнее искать хату в конце срока. Правда если тебе для учебы , то зачем на лето то?
Если на несколько лет норм вариант снимать то почему и не отдать агенту 100% при стоимости 2 вариантов 27к с агентом и 30к без агента отбивается его плата за год.
Правда у мя тут личный опыт агентов как собак не резанных и не все из них нормальны, а уж сдающие так ваще хз не угадаешь на работе половина из тех кто снимает меняют хату каждый год. Договор наше всё. В договоре обязательно предусматривать варианты расторжения. Договор с агентом обязательно предусматривать если с тобой расторгают договор до окончания срока договора , чтобы без комиссии новый вариант подбирали, не любят они этого, но уж если такое случится так уж пусть отрабатывают.Договор от кидал не особо защищает, но лучше с ним чем без него и стараться предусмотреть разные варианты, проще регулировать споры.
Выхино всегда дешевле было по Москве. ну если вообще голяк будет то почему бы не рассмотреть область все таки. из троицка да 2.5 часа,а из Люберец 30 минут до Выхино и там пересадка сразу идет в метро 1 станция до РязаньПроспекто с пешеходными переходами час максимум.

ЧупаЧупс
Гость
Гость

Сообщение ЧупаЧупс » 31 мар 2012, 13:18

Dnestr писал(а):Чупа, пошли пива культурно выжрем как-нить! monk22
У меня Taboo на алкоголь. Можно собраться как-нибудь, как потеплее будет.

WoRg
Гость
Гость
Игра: ~
Ник: ~

Сообщение WoRg » 31 мар 2012, 17:07

Юльк,приезжай в Москоу-сити без мч и снимай кв за 30-40к на 1мес.И при хорошем стечением обстоятельств,остальные 5 мес ты сможешь тут пробыть без оплаты за желье monk46

DWuLiya
Гость
Гость

Сообщение DWuLiya » 31 мар 2012, 20:41

xD Ворг, у нас с тобой явно разнится понимание хорошего и плохого х) ибо торговлю собой я к "хорошему стечению обстоятельств" ну никак отнести не могу))
Чили, обучение у меня не высшее, я еду на курсы, которые начинаются в середине апреля и продлятся от полугода до 2-3 лет, в зависимости от того, сколько специальностей я захочу изучить и сколько продлится практика). а обсудив с отцом ( моим спонсором поездки по совместительству :3 ) какая и где квартира лучше, сошлись на мнении, что лучше однушка,чуть дороже, но ближе к центру и учебе +_+ так что интересует именно такой вариант)

Pend0s
Гость
Гость
Игра: SC2 Dota2
Ник: Pendos
Контактная информация:

Сообщение Pend0s » 31 мар 2012, 20:44

monk4 Ворг знает что предложить

WoRg
Гость
Гость
Игра: ~
Ник: ~

Сообщение WoRg » 31 мар 2012, 20:57

DWuLiya писал(а):Ворг, у нас с тобой явно разнится понимание хорошего и плохого х) ибо торговлю собой я к "хорошему стечению обстоятельств" ну никак отнести не могу))
Фу-фу какие мысли)Короче объясняю,едешь в Москву с папой,окей, раз спонсор.Далее учишься-учишься,еще далее на крусах,в клубе,метро,на улице и т.п. знакомишься с парнем,дальше по сценарию у вас разворачивается настоящая(не продажная,про Юлю такого думать и не будем) любоффь)))в итоге ты живешь у него или он тебе снимает кв,а папа едет обратно домой,а на сэкономленные денюшки везет маму на отдых в отпуск monk47

П.С. я нечего такого подобного не намекал,но от судьбы не зарекаюсь monk17

DWuLiya
Гость
Гость

Сообщение DWuLiya » 31 мар 2012, 21:18

xD Ворг, тебе с такой фантазией только слащавые истории в журналы для подростков писать, ты уж извини х) а я думаю, что у меня и так все неплохо складывается) у меня есть отец, который меня всегда поддержит и любящий жених, который бросает хорошую работу и семью ради того, чтобы быть со мной) думаю, это дорогого стоит и приключений на жопу я искать не собираюсь :р

Ответить