Исправление застарелого маразма =)

Ищу утерянные фотографии с некоторых сходок... Просьба свзяться со мной у кого есть в наличии всё!
Пока добавлено 21тема фоток со сходок...Обновляется...
Раздел временно находится на ремонте.
Извините за причинённые неудобства.
С уважение Администрация Раздела (с) eStray
Ответить
Исуруги
Гость
Гость
Игра: реал
Ник: Олег

Re: Исправление застарелого маразма =)

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 16:59

Sin0by писал(а):Вы все истинные стронги, ибо только истинные стронги могут затролить всё и вся и перевертеть тему ВоинаАлекса в клуб анонимных алкоголиков pig23 pig23 pig23
Это с чего бы анонимных ? Наши имена мы никогда не скрывали.
Кстати Алекс тоже из наших, в смысле из алкоголиков, тока он в этом боится признаться...
pig23

P.S. Ответ Днестру будет чуть позже, сейчас времени нет )).

Исуруги
Гость
Гость

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 17:01

Пенелопа писал(а):
StarS писал(а):раньше бухал)) а после нового года решил начать жить по новому)) и норм
Здравствуйте, Я StarS и раньше я был алкоголиком... pig25
Здравствуй StarS!
Ой... И ты Пенелопа тоже здравствуй!
Давайте все похлопаем Пенелопе!

ВоинAleks
Гость
Гость
Игра: PW
Ник: не играю

Сообщение ВоинAleks » 11 фев 2013, 19:23

DJBorn писал(а): 10 наиболее частых причин мужской смертности, опубликованных Центром Управления и Предотвращения Болезней США.
1.Сердечные заболевания — 28,4% случаев.
2.Онкологические заболевания — 21,4% случаев
3.Несчастные случаи — 5,8% смертей.
а остальные 44,4 % смертей это отстрел землян инопланетянами.

Dnestr
Гость
Гость
Игра: WOT
Ник: Dnestrovec

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 19:56

Алекс, днище, куда из клана вышел? Месячные начались? pig23

Dnestr
Гость
Гость

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 23:05

Бля, Ису, прежде чем постить очередную стену текста через несколько минут, вырежи плз 75% воды и прочей бессмысленной херни - "слишкам многа буков" уже откровенно влом читать pig8

Исуруги
Гость
Гость

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 23:38

Dnestr писал(а): Ису, умеренно выпивающие в этой стране - явление очень не частое, у нас пить люди разучились, у нас умеют именно нажираться. Потребление этилового спирта в России - 16 литров в год (чистого спирта) на человека, в том числе стариков, детей и непьющих. Иными словами, в среднем, любой гражданин России в неделю хуярит алкоголя, эквивалентного примерно литру водки. Это в меру?
Вот ты упрямый...
В моем отделе более-менее пьющий только я. Остальные спортсмены. Ну то есть реально. У кого то сноуборд, кто то на единоборствах ну и т.д. ...
Не поверишь, на большинстве ДР (за которые каждый должен проставиться между прочим) имеем сок. Очередь редко по стаканчику шампусика. Это от проставляющегося зависит.
Вот на моём был только сок. Шампусик я не люблю, водку на работе как и любой другой алкоголь тоже не воспринимаю... Хотя да, я совершенно спокойно мог укушаться. Слова бы никто не сказал. А на то что кто то что то думает мне давно и глубоко.
И твою статистику, которая основывается на колдырях алкоголиках херачащих по 2 батла в день я как не не могу применить к себе и знакомым.
Я уже забыл когда блевал в последний раз от того что перепил. И это не из-за плохой памяти. У меня на работе пацаны на меня пальцем чуть не показывают что я помню почти все IP адреса наших серверов и пароли на них, которые далеко не одинаковы, или за то что я телефоны набираю со второго-третьего раза по памяти. Я ИСКРЕННЕ не понимаю почему ты какие то левые обобщения применяешь к нам. Да мне посрать на то сколько у нас кто хуярит. К большинству из нас твои предъявы не могут относится НУ НИКАК.
Хотя вот чисто для себя я могу признаться что пью многовато. Но когда меня такие мысли начинают посещать слишком часто я могу и паузу сделать, месяца на три.
И потом с чистой совестью продолжать получать удовольствие от этого яда. Что не мешает мне ощущать похмелье не чаще раза в год. Когда было тяжелое... не в последние полгода точно.
Вот реально не помню. Продукт в последнее время пью неплохой. Может из-за этого?
Dnestr писал(а): Некорректное сравнение. Секс - это источник выживания человеческого вида, алкоголь - источник его деградации и уничтожения.
Ты глаголешь заученные истины, но факты как то умудряешься опускать.
Вот с чего ты взял что алкоголь - "источник его деградации и уничтожения" ???
Ну не умеешь - не пей. И не будет ни деградации, ни уничтожения...
А если не умеешь и пьешь... Так свинья везде грязь найдет. Ну не алкоголь будет, будет другая херня какая нить. Не изменится НИЧЕГО по результату. Просто средство будет другое. И всё.
Dnestr писал(а): Логика заключается в том, чтобы оградить человека от самого настоящего наркотика и яда.
Знаешь, если бы в нашей стране был разрешен героин - я думаю была бы такая же реакция на попытку его первоначального запрета.
Да не было бы никакой реакции.
Все кто хотел уже давно на этом героине сидят. Легализуешь - ну быстрее отъедут. Правда будет меньше заработка для наших ФСКН.
Или ты действительно наивно думаешь что наркотики у нас купить сложнее алкоголя?
Дороже - да, сложнее - это навряд ли...
Dnestr писал(а): Ису, как показывает практика, человек может жить долго, очень долго при нормальном подходе. В России же средняя продолжительность жизни мужчин - всего 57 лет. Хотя, с точки зрения государства, это очень даже выгодно, когда человек подыхает на пороге пенсии - не надо будет его хотя бы содержать потом pig41
Так в том то и дело что выгодно. И тут далеко не один алкоголь.
Есть просто одно но. В России нормальный подход не даёт тебе ну никаких шансов на более долгую жизнь. Вон заслуженный хирург высказал чо то обдолбаному миллионеру.
Получил 2 пули в голову. Причем вторая была контрольная. Это на горнолыжном то курорте... О чем тут можно говорить? )
Dnestr писал(а): как бы тебе сказать, нарик на кумарах тож считает, что делает все правильно, добывая баблос любыми методами ради очередной дозы. Причем, он тебе это очень грамотно обоснует, но мы то все же знаем
Опять не соглашусь. Вот был у меня друг на игле. И он так грамотно всё обосновывал что в один прекрасный момент я его просто послал на три буквы.
Элементарное сравнение. Я могу не пить сколько то дней если этого не требует ситуация. И это сколько то не зависит от моего физического состояния. А у наркомана извините ломка.
А ломка и хоть какая то логика несовместимы абсолютно. Так что не путай теплое с мягким. Это совсем разные вещи.
Dnestr писал(а): Хотя да, троллинг - он же такой скрытый, разный и у каждого в своем мастерском стиле, что не грех его и не заметить, подавшись на такую нелепую провокацию pig14
Если ты сам понял что сказал, то объясняй, потому как я из этой фразы ну нихрена не понял и после 5го прочтения...
Dnestr писал(а): Понимаешь Ису, мера - это понятие очень расплывчатое и неясное. Мало кто пытается ее соблюдать - казалось бы - сходили посидеть, да выпить по бокалу пива, как вдруг очнулись в чьей-то заблеванной хате с дикой болью в голове. Эта картина не редкость. У нас люди не умеют пить, как это делают многие южные народы - а все потому, что Россия испокон веков была непьющей страной. Бухать у нас массово начали в годы построения социализма, ну а миф о пьющей нации наклеися походу всего этого безобразия - это же такая гордость нации, ога.
Почитай Пешкова, который Горький. И там увидишь какая непьющая Россия была до революции.
Да и раньше до определенного периода было также. Правда века до 17-18 пили не водку а ту же медовуху или брагу... Но абсолютно с тем же результатом.
Ты сказки на ночь можешь конечно читать, но верить тому что в них написано... это немножко не того, не логично...
Я не к тому что пьянство гордость нации, а к тому что по хорошему в России пьют ненамного больше чем в тех же Германии или Франции.
Это если маргиналов не брать. Которые там УЖЕ вымерли, а у нас просто еще не успели.
Dnestr писал(а):Этиловый спирт - это яд.
Про яды я тебе уже писал. По сути сейчас ВСЁ что ты ешь - это яд. В той или иной степени. Ну получилось так. Что ж поделать.
Dnestr писал(а): Я не говорю уже о преступлениях, совершенных в алкогольном опьянении. Те же изнасилования, которые ты упоминал выше очень часто происходят именно на пьяную голову, как и убийства, нанесения различных повреждений в бытовухе, да и ДТП, происходящих на этой же почве. Потому что личность человека изменяется до неузнаваемости под действием бухла - он тупо превращается в животное, подконтрольное своим природным инстинктам.
Приведу пример.
Почти половина тяжких преступлений в Москве дело рук граждан южных бывшесоветских республик. В том числе и изнасилований.
Проблема в том что они практически все мусульмане. Т.е. по твоей же логике к алкоголю они не очень. Что отнюдь не мешает им при в разы меньшем количестве насиловать столько же сколько бухие русские. Не вяжется как то, не находишь ? )

В общем слагаешь ты красиво. Вот с фактами у тебя как то неувязочка получается ))).

Исуруги
Гость
Гость

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 23:39

Dnestr писал(а):Бля, Ису, прежде чем постить очередную стену текста через несколько минут, вырежи плз 75% воды и прочей бессмысленной херни - "слишкам многа буков" уже откровенно влом читать pig8
Поздно, я дорвался... pig23

Dnestr
Гость
Гость

Сообщение Dnestr » 11 фев 2013, 23:40

Не, Ису, слишком многа буков, даж читать не буду, сорь - заебывает стены текста

Исуруги
Гость
Гость

Сообщение Исуруги » 11 фев 2013, 23:58

Dnestr писал(а):Не, Ису, слишком многа буков, даж читать не буду, сорь - заебывает стены текста
Как писать так герой, а как читать так слабо ? )

Dnestr
Гость
Гость

Сообщение Dnestr » 12 фев 2013, 00:01

Исуруги писал(а):Как писать так герой, а как читать так слабо ? )
Я за короткие очень информативные сообщения, в виде диалога, но ипать, любой спор с тобой развивается одинаково - тупо спамом текста. Ису, кормить тебя подобным образом я не буду - лучше сольюсь побырому pig23

DJBorn
Strongs community
Strongs community
Игра: Perfect World
Ник: НуП
Контактная информация:

Сообщение DJBorn » 12 фев 2013, 01:21

пора валить отсель))такие портянки невозможно прочитать))

StarS
Гость
Гость
Игра: PW/ЛКФ
Ник: StarS

Сообщение StarS » 12 фев 2013, 01:40

Исуруги писал(а):
Пенелопа писал(а):
StarS писал(а):раньше бухал)) а после нового года решил начать жить по новому)) и норм
Здравствуйте, Я StarS и раньше я был алкоголиком... pig25
Здравствуй StarS!
Ой... И ты Пенелопа тоже здравствуй!
Давайте все похлопаем Пенелопе!
ису, мы искренне надеемся на то, что вскоре мы поаплодируем тебе pig17

I{иВи
Гость
Гость
Игра: PW
Ник: I{иВи

Сообщение I{иВи » 12 фев 2013, 03:48

DJBorn писал(а):пора валить отсель))такие портянки невозможно прочитать))
угу..Смените тему а( здесь как бы о ранимой и хрупкой натуре Лешки речь шла..и было интересно!
P.S.Леш..смени регулярность посылов и будет норм)

StarS
Гость
Гость
Игра: PW/ЛКФ
Ник: StarS

Сообщение StarS » 12 фев 2013, 06:23

I{иВи писал(а):
DJBorn писал(а):пора валить отсель))такие портянки невозможно прочитать))
угу..Смените тему а( здесь как бы о ранимой и хрупкой натуре Лешки речь шла..и было интересно!
P.S.Леш..смени регулярность посылов и будет норм)
а мне не интересна лешина хрупкая душа pig47 а вот про блядство, наркотики и бухло темку бы продолжил pig39

Marmulka
Гость
Гость
Игра: ЗомбиФермаБлеать
Ник: Креведка!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Marmulka » 12 фев 2013, 21:31

хрена ж вы тут развели темы))Я пожалуй почитаю)))Обожаю старых стронгов pig18

Ответить