Жалоба

Bolot
Гость
Гость
Игра: PW VEGA
Ник: Болот

Жалоба

Сообщение Bolot » 06 фев 2018, 14:54

скины предоставь что я еще кого то сливал? и не кидался я на нее вопрос к ней был что твой это твин или нет она мне сказала что тебя не знает. а теперь оказывается знает? я слил Scalaxy и написал почему ей в пм. ты слила почему меня? а вечером слил меня студент и поняслалсь.,,, почему наемница меня сливает? почему студент сливает со кланов моих?
Scalaxy для меня это перс который бегает в прошлом.

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World
Игра: Perfect World
Ник: НАЕМНИЦА

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 06 фев 2018, 17:26

ты заврался парень уже дальше некуда ты начал с вранья и продолжаеш враньем и не понятно чего хочеш от этого вранья получить. то ты пишеш одно то другое ты определись и ври хоть что-то одно. у меня все в скринах а ты чем вранье свое подтвердишь?
- Я зло! Я ярость! Я воплощение "кусь"!!!
- Не бузи

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 06 фев 2018, 17:31

Bolot писал(а):
04 фев 2018, 19:35
Я, Болот , вхожу в состав клана West , был атакован/убит вашим сокланом НАЕМНИЦА вне вашей зоны фри-пвп, а именно во 2 прошлом. Подтверждаю, что не атаковал первым и никаких оскорблений в адрес данного соклана , с моей стороны не было. Атаковавший соклан не принес мне извинений / не вернул потерянное имущество (выбитые вещи, потерянную куклу, или эквивалентную денежную компенсацию и т.п.)
Подтверждаю вышесказанное не отредактированным скрином сделанным в 2018-02-04 18-29-12
Агры начались с твоей стороны 7 числа https://c.radikal.ru/c34/1802/6b/c2fc33ea3f5b.png самый первый агр
- Не бузи

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 06 фев 2018, 17:34

Bolot писал(а):
05 фев 2018, 18:52
Конечно я бы извинился перед Scalaxy но тема пошла дальше каким то боком НАЕМНИЦА со своим сином СТУДЕНТОМ начали меня сливать когда у меня конфликт был с Scalaxy причем Scalaxy на меня жалоб нету . Конфликт продолжается с НАЕМНИЦЕЙ и СТУДЕНТОМ.
вранье про конфликт иначе почему ты ее ко мне отсылал на вопрос о причине агра
- Не бузи

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 06 фев 2018, 17:35

Bolot писал(а):
05 фев 2018, 17:17
Это произошло 8 декабря я слил персонажа под ником Scalaxy после чего прилетела НАЕМНИЦА и меня слила на причину слива ниче толкогово не написала решил ее потролить после этого меня начал сливать студент спросив у него причину слива также ничего конкретного не узнали стали решать Scalaxy твинк НАЕМНИЦЫ или нет в итоге НАЕМНИЦА типо объявила мне личный чс обиделась неизвестно на что толком не обьяснили в итоге есть скрин целенаправленного слива моего перса персонажем СТУДЕНТ после того как я слил Scalaxy после этого также имеится скрин о сливе перса из моего клана.На данный момент я не агрился ни разу на НАЕМНИЦУ а она прекрываясь твинком сливает меня СТУДЕНТОМ.Все происходит в 3 прошлом локу поделить не можем
смотри скрины от 7 числа с твоими аграми на меня и скрины от 9 с аграми на скали. каждое твое слово это вранье ты в нем уже погряз и мастера своего в нем запутал
- Не бузи

Bolot
Гость
Гость

Жалоба

Сообщение Bolot » 06 фев 2018, 20:42

1. кто такая Scalaxy объясни из-за нее сыр бор весь 2. почему СТУДЕНТ асистел Scalaxy за что и был слит скрин прилагается тобою от 7 числа.
что делать будем?

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 06 фев 2018, 21:27

pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 pig23 Свет я не могу уже общаться с этим человеком ! я хз что он курит ипочему он такой деревянный разговаривай с ним сама я не могу ему донести что это он напал на нас по пьяни . может у тебя получится
- Не бузи

SwаttеR
Офицер PW
Офицер PW
Ник: SwatteR
Благодарил (а): 1 раз

Жалоба

Сообщение SwаttеR » 06 фев 2018, 21:27

Bolot писал(а):
06 фев 2018, 14:54

Scalaxy для меня это перс который бегает в прошлом.
То есть просто персов в прошлом ты считаешь что можно убивать, потому что не понравились тебе... Тогда чем ты не просто перс бегающий в прошлом для Юли (НАЕМНИЦЫ)?
Изображение

Skippe[R]
Perfect World
Perfect World
Игра: PW
Ник: _VoVcHIK_
Благодарил (а): 7 раз

Жалоба

Сообщение Skippe[R] » 06 фев 2018, 21:27

а тем временем шел второй сезон(страница) сериала! скандалы, интриги, расследования...

Bolot
Гость
Гость

Жалоба

Сообщение Bolot » 06 фев 2018, 21:32

тут походу уже третий pig14

vihru
Perfect World
Perfect World
Игра: PW
Ник: vihru

Жалоба

Сообщение vihru » 07 фев 2018, 05:33

ЧС ему и дело с концом юрит и считает нас дураками pig9

Bolot
Гость
Гость

Жалоба

Сообщение Bolot » 07 фев 2018, 23:08

Swatter я же объяснил я слил Scalaxy после чего нарисовалась наемница мы бы и без нее разобрались а то что она пишет типо я сливал всех подряд так это бред я трогал токо студента и Scalaxy. Я не сделал скрины от 7 числа вот в чем проблема и в принципе все против меня мы с ней еше 8 числа договорились про личный чс между мной и наемницей . Изначально все отказывались от студента типо он сам по себе.

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 08 фев 2018, 00:47

опять вранье и вранье... слил ты 7 числа студента на вопрос о причине ты ответил что причина коньяк, оба скрина выложены и не по 1 разу уже. 8 числа никто из нас ( меня и твоих офицеров ) не видел тебя вообще, хотя искали. а вот уже 9 ты агрился на скали. так что бред сивой кобылы свой неси кому другому. про личный чс я те ни слова не говорила и сразу предупредила про чс и тя и мастера твоего только не личный, а клана. про студента ты меня лично не спрашивал ни в одном скрине вообще ни 1 вопроса про него. а все что ты себе там додумал это только твое дело . и может хватит уже морочить нам голову. ты меня за эти месяцы и так в пм уже задолбал своей много часовой писаниной и попытками караулить моих твинов часами ,чтобы пока нет рядом меня быстро выскочить из писа слить и убежать назад в пис пока афк. как ты там это называл ? тест на присутствие ? и кстати как там насчет муров то ? ты же обещал у них список всех моих твинов узнать , много узнал?
- Не бузи

Bolot
Гость
Гость

Жалоба

Сообщение Bolot » 09 фев 2018, 23:46

Хотелось бы в этой ситуации личный ЧС между НАЕМНИЦА и Болот и закрыть Санта-Барбару!

НАЕМНИЦА
Perfect World
Perfect World

Жалоба

Сообщение НАЕМНИЦА » 10 фев 2018, 01:16

личного чс нет и не было были агры Болота
- Не бузи

Ответить