Немного истории

Ответить
KaiLao
Гость
Гость

Re: Немного истории

Сообщение KaiLao » 06 апр 2010, 15:26

Попытка номер три? Ты сможешь monk4

mauntaim
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение mauntaim » 06 апр 2010, 16:01

ДЖ))))

mauntaim
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение mauntaim » 06 апр 2010, 16:13

кстати доклад не по влиянию а тема звучала так ,"Сочетание современных стилей архитектуры в ансамблях старинных городов."Мезон Карре"(Ним (Прованс)) и "Карре д`Арт"( Норман Фостер). Стиль" Hi-Tech" в архитектуре,основные черты. Норман Фостер, Ричард Роджерс, Николас Гримшоу.

KaiLao
Гость
Гость

Сообщение KaiLao » 06 апр 2010, 20:17

Четвертая попытка! Если перечитаешь мои посты, я уверена, ты поймешь, о чем я. monk5 А пока фэйл monk19

Лeйт
Гость
Гость

Сообщение Лeйт » 07 апр 2010, 16:13

mauntaim писал(а):Николас Гримшоу
О_О

Кай, да ладно тебе)) у кого не бывает))

блин, а вот тема классная. прям вот читаю и сердце радуется, вспоминая о тех славных далёких нубо-денёчках)

я вот мало кого помню с тех лвлов, хотя делала примерно так же как и Кай. Помогала набивать мобов другим) но квесты я редко делала одна, так как обычно кто-то просился в пати и я охотно соглашалась. по ходу деланья квеста обязательно присоединялся кто-то ещё. мои мобы обычно были уже добиты) но я не уходила до тех пор пока все в пати не сделают квест)) было круто))) помню очень хорошо мобов около дома стрел. это пожалуй один из самых сложных квестов xD ещё помню как на 49 лвле пошла к клыку и била там мобов. без хирок, с големом (или медведом, не помню), крутяк) и там меня впервые слил пк -__- мне было так обидно)))) причём слил за то, что я не взяла его в пати. а я ведь объясняла что как бэ от меня толку никакого х) на 59ом. меня Эльм, Джеронима и ещё какой-то друль водили в данж) но я пошла в Суи xD
очень хорошо помню Ольфа (он кстати недавно отписывался на форуме этом). для меня пв - первая серьёзная он-лайн игра (надеюсь и последняя), и именно Ольф мне показал что бывают люди, которые помогают безвозмездно всяким нубкам) собс-но это моя первая неделя игры, я пыталась определиться с выбором перса. ну и как раз остановилась на присте и начала уже играть. не помню как я с ним заговорила, но в итоге он меня добавил в друзья, накупил мне бижи и сказал что могу писать в любое время. мне было жутко приятно) мне уже успели нарассказать как много в он-лайн играх парней, выдающих себя за девушек и на первых лвлах на самом деле с трудом мне верили, что я действительно девушка. когда я рассказала про это Ольфу он ответил что ему всё равно кто я, ему приятно было помочь) после этого я была на позитиве весь день :3

тонны флуда. сорь. пробило)

mauntaim
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение mauntaim » 07 апр 2010, 22:52

Николас Гримшоу (англ. Nicholas Grimshaw; род. 9 октября 1939) — британский архитектор. Президент Королевской Академии художеств (с 2004 г.).
Проект «Эдем» (англ. Eden Project) в Корнуолле (2001)

Учился в Эдинбургском колледже искусств, затем в архитектурной академии в Лондоне. На протяжении 14 лет работал вместе с Терри Фарреллом.

Среди основных проектов Гримшоу — международный железнодорожный вокзал Ватерлоо в Лондоне (1993), Национальный космический центр Великобритании в Лестере (2001), мост Хеермы в Амстердаме (2001) и в особенности гигантский проект «Эдем» (англ. Eden Project) — комплекс оранжерей, выполненных в виде геодезических сетчатых оболочек в местечке Сент-Остелл в Корнуолле. Гримшоу также проектировал для Ливерпуля, Парижа, Берлина, Бильбао, Франкфурта, Мельбурна, им был сооружён британский павильон на Всемирной выставке 1992 года в Севилье.

KaiLao
Гость
Гость

Сообщение KaiLao » 07 апр 2010, 23:24

Маунтэйм, перечитай посты, может осенит в чем твоя ошибка) Попытка намба 5? А пока фэйл)
Лейт, я еще и не такое вытворяла, что мне как сейчас вспоминаю, стыдно.
Да, Олф - хороший человек, который и мне помог избавиться от некоторых сомнений и прочеее-прочее-прочее.
Лейт, знаешь, что мне помогает вспомнить нубо-деньки? 2 папки со скринами общим весом на 8гигов)

mauntaim
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение mauntaim » 07 апр 2010, 23:51

не- я тупое- меня не осенит(- да и перечитывать лень)))

лучше утопленницу порисую к Гоголю

Лeйт
Гость
Гость

Сообщение Лeйт » 11 апр 2010, 17:05

Кай, у меня до 90ого лвла нет скринов...
папа как-то снёс пвешечку... просто папку нафиг...((

KaiLao
Гость
Гость

Сообщение KaiLao » 14 апр 2010, 12:38

Да, я помню ты вроде рассказывала...

rylai
Гость
Гость

Сообщение rylai » 14 апр 2010, 15:55

mauntaim писал(а):не- я тупое- меня не осенит(- да и перечитывать лень)))
mauntaim писал(а):КиЛау
KaiLao писал(а):Маунтейм, мне не верится, что написав доклад по влиянию новостроек в Петербурге на общий ансамбль города, тебе трудно прочитать один не очень длинный ник. Еще одна попытка?

Лeйт
Гость
Гость

Сообщение Лeйт » 14 апр 2010, 16:26

типа помог?)))
привет, рилай)

KaiLao
Гость
Гость

Сообщение KaiLao » 14 апр 2010, 20:12

Нет, Рилай( Это должно было кануть в лету(((
Ну, типа спасибо... monk8

mauntaim
Strongs community
Strongs community
Контактная информация:

Сообщение mauntaim » 15 апр 2010, 12:15

да я наю я всегда так ее пишу по тому что все ники сокращаю ,когда с кем то говорю часто просто Ки называю для кратости из-за большого обилия лени ,а Ки звучит неплохо ,прям почти как Кий - но эт тайна))

Olfas
Гость
Гость

Сообщение Olfas » 17 апр 2010, 04:08

Какая интересная тема monk41 .
Приятные отзывы) , спасибо)

Что касается истории , то пожалуй практически всё написано верно.Единственное что, можно добавить,то что уже перед началом Вара , у Стронгов и Суев был военный союз).
И перед тем как начался сам Вар , 2 дня было весело в Потерянном Селении и во всей бездушной топи, по распоряжению руководства Суев , а вот потом уже , был тёмный день в Аркадии))
Ну и соб-нно , большая часть Вара была следующей , Мурр на Суев , Стронги на Прайд. monk1

Ответить