Blade&Soul

Signym
Гость
Гость
Игра: aion
Ник: Signym

Re: Blade&Soul

Сообщение Signym » 15 апр 2014, 17:08

что там можно увидеть просто заточка нубопушки, да и урезаный клиент китая спиленый с багами в чем понт

Asila
Гость
Гость
Игра: поиск
Ник: Asila

Сообщение Asila » 15 апр 2014, 21:40

Signym писал(а):что там можно увидеть просто заточка нубопушки, да и урезаный клиент китая спиленый с багами в чем понт
никто о офе тут и не говорит, речь идет о фришке, для фришки вполне норм. Мне достаточно было посмотреть фришку, как демо версию бс(А) и понять, что на офе скорее всего буду играть в бс или ты из тех, кто бегает на фришки поиграть, чтоб на долго и серьезно? pig47

Signym
Гость
Гость

Сообщение Signym » 15 апр 2014, 22:30

я апнул 20 лвл и мне хватило, а играть я буду на офе и это знаю без всяких фришек, назвать тренеровкой перед офом фришку тоже язык не поворачивается, т к контент будет другим если будет версия 2.0 корейская, да и поощрять своим вниманием и рублем воров не горю желанием

warchar
Гость
Гость
Игра: SMITE
Ник: Brodyaga
Контактная информация:

Сообщение warchar » 30 апр 2014, 11:01

Асиле пасиб за линк, это куда интереснее АА, и боевка куда шикарнее чем в ЛКФ.
Честно - приятно удивлен. Играю за сина, охуенные комбо, бекстабы, прыжки за спину, увороты и т.д., короче у магов бомбит от встречи с сином, пока маг кастует, получает в табло такой дамаг критов, что бедолага даже докастовать не успевает, а если и успевает, то там куда он целил меня уже нет XD
В общем оч понравилось и управление, и куча комбинаций не только на скилах, но и на прыжках, отскоках, перемещениях и т.д.
Изображение

Asila
Гость
Гость

Сообщение Asila » 30 апр 2014, 15:45

осталось подождать офа и узнать, чьи руки из жопы запорят игру в рашке, а рукожопых локализаторов у нас много

Signym
Гость
Гость

Сообщение Signym » 30 апр 2014, 23:15

иннова будет кто же еще

Asila
Гость
Гость

Сообщение Asila » 01 май 2014, 01:39

Ванга или есть оф инфа?

Ve1iar
Гость
Гость
Игра: Smite/Dota2/LoL/AA
Ник: Ve1iar

Сообщение Ve1iar » 01 май 2014, 14:30

Asila писал(а):Ванга или есть оф инфа?
Была инфа, вроде на Гохе. Но в целом БнС как серьезный проект? Ребят вы ебанулись?! ПвП только в специальных накидочках, который снял и все ты уже в безопасности - это лолище...
Я же не баба - ой меня пиздят заюзаю я сердечки , ой меня пиздят заюзаю я блинк , ой меня контролят заюзаю я антиконтроль .
Я же мужик - Ебать кто посмел меня пиздить , заюзаю я метеор(c) Timj

Signym
Гость
Гость

Сообщение Signym » 01 май 2014, 21:50

масс пвп тут слабо мотивировано, но на арену я буду ходить

Timj
Strongs community
Strongs community
Игра: DOTA2
Ник: DJmajor
Контактная информация:

Сообщение Timj » 02 май 2014, 09:46

БнС как плотная ММо говно полное ! как игра в которую зайти на часик другой на аренки погонять поднять свой писюн засчет циферек в рейтинги аренки то норм игра .Аренки поинтереснее чем в рифте и тому подобным играм + все теже циферки в рейтингах аренки мотивирует для роста как вашего ЧСВ и размера писюна в длину ( для кого то возможно в глубину )
ДО 4-х лет я думал что мое имя ОТСТАНЬ.

- А как Вы поняли, что Вы Бог?
- Молился и понял, что разговариваю сам с собой.

Да хватит уже играть во всякое говно (с)
Народные приметы:
С Родиона начинаются ступка и метели: Пришёл Родион — поимеет мужика в загон! Родион тепло гонит вон.
Мой сборник видосов

warchar
Гость
Гость
Контактная информация:

Сообщение warchar » 02 май 2014, 22:49

Ve1iar писал(а):
Asila писал(а):Ванга или есть оф инфа?
Была инфа, вроде на Гохе. Но в целом БнС как серьезный проект? Ребят вы ебанулись?! ПвП только в специальных накидочках, который снял и все ты уже в безопасности - это лолище...
Когда тебя пиздят, накидочку снять не получится. Она снимается не сразу а кастуется снятие несколько секунд =)
Мне к примеру за сина этого времени каста хватает чтобы опрокинуть противника, и вытрясти душу.
Да дело даже и не в этом.
Покрабить данжики, погриндить мобов, побегать БГшки - в принципе то что нужно лично для меня в данное время. А если учесть что пвп система в БНС очень даже приятная, то: "why not?"

Взять тот же АА, который оказался абсолютным уебищем, как в пвп системе, так и в целом как игра. Такой скукотищи я от АА никак не ожидал. Даже масс пвп оказалось очень даже УГ. Так что....

К тому же в ожидании BD, который не факт еще что не провалится как АА, кроме БНС ниче другого нету.
Изображение

warchar
Гость
Гость
Контактная информация:

Сообщение warchar » 02 май 2014, 22:53

Timj писал(а):БнС как плотная ММо говно полное ! как игра в которую зайти на часик другой на аренки погонять поднять свой писюн засчет циферек в рейтинги аренки то норм игра .Аренки поинтереснее чем в рифте и тому подобным играм + все теже циферки в рейтингах аренки мотивирует для роста как вашего ЧСВ и размера писюна в длину ( для кого то возможно в глубину )
АА очень плотная ММо. Прям, целый год можно играть и не подкиснешь. Охуенные масс пвп, припиздатейшая мотивация во фри пвп, и я молчу про невъебенные сэты на БГшках, идеальный баланс и пвп систему, аналогов которой нет ни в одной игре pig23 pig23 pig23
Могу еще про ЛК вспомнить. Хотя верю Пене, игру может таки выправили, но слили локализаторы ее эпично и с шиком, поэтому, тут скорее да, ЛК норм игра, но лохализатор отбил всякое желание в нее играть
Изображение

Timj
Strongs community
Strongs community
Игра: DOTA2
Ник: DJmajor
Контактная информация:

Сообщение Timj » 06 май 2014, 21:57

Лол блять как твои сравнения и восклицания про говняность АА относятсо к моему посту ? нахуй ты мою рукопись к этому приписал ? я не вру бил ся вобще ни ра зу .
Я как бэ в своем посте не сравнивал БнС с любой другой игрой, и даже не намекал на это .

И как бэ словосочетание " плотна ММо" намекает и говорит о том что я говорил не о том сколько в нее вообще времени можно играть , а том сколько за раз можно времени в нее играть
Плотный - сжатый\тесный\заполненный\обильный\насыщенный\частый\ и т.д. и т.п синонимы этого слова , а Антонимы это го слова - растянутый и т.д , так что ты как то перепутал на оборот .
ДО 4-х лет я думал что мое имя ОТСТАНЬ.

- А как Вы поняли, что Вы Бог?
- Молился и понял, что разговариваю сам с собой.

Да хватит уже играть во всякое говно (с)
Народные приметы:
С Родиона начинаются ступка и метели: Пришёл Родион — поимеет мужика в загон! Родион тепло гонит вон.
Мой сборник видосов

Asila
Гость
Гость

Сообщение Asila » 06 май 2014, 23:04

Timj писал(а):Лол блять
monk

ruisenor
Гость